apkandroid_ru

DMCA
Главная Билеты CD ГИБДД 2023 APK

Билеты CD ГИБДД 2023

Polykids

Версия:1.2

Размер:35M

Обновить:Feb 25, 2024

Требуется Android:5.0 and up

4.4
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod.HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Скриншоты

Описание Билеты CD ГИБДД 2023

Вы мечтаете стать счастливым обладателем водительского удостоверения и усиленно готовитесь к сдаче экзаменов категорий «C», «D» и подкатегорий «C1», «D1» в ГИБДД? Наши тесты ПДД онлайн помогут вам хорошенько подготовиться и с блеском их сдать.

Вы можете проверить уровень своих знаний и оценить шансы на успешную сдачу экзамена, а также лучше усвоить материал, поскольку наши тесты ПДД полностью соответствуют экзамену в ГИБДД, который вам предстоит пройти. Каждый билет содержит в себе 20 вопросов, разбитых на 4 тематических блока.

Чтобы успешно сдать экзамен вы не должны допустить ни одной ошибки. В случае допущения одной ошибки в ГИБДД вам будут даны еще 5 дополнительных вопросов по данной теме и 5 минут для ответа на них. Если вы допустите 2 ошибки в разных тематических блоках, то вам будут даны 10 дополнительных вопросов из данных блоков и 10 минут для ответа на них. Если вы допустите ошибку при ответе на дополнительные вопросы – экзамен не сдан. Также вы провалите экзамен, если допустите 2 ошибки в одном тематическом блоке или 3 ошибки в разных тематических блоках.

Мы предлагаем экзаменационное тестирование на любую водительскую категорию совершенно бесплатно. Выбирайте нужный билет и приступайте к тесту. Удачи на экзамене!

Содержание билетов категорий «C», «D» и подкатегорий «C1», «D1» соответствует официальным экзаменационным билетам в ГИБДД, предлагаемым для решения и актуально при сдаче экзамена в 2023 году.

Прочитайте больше

Информация о Билеты CD ГИБДД 2023 APK

Все версии

Все версии мода

Поделись этим

Больше зеркал
dFast Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на Modapkandroid.ru

Мод приложение

Рейтинг и комментарии

4.4
285 total

1.Рейтинг

2.Комментарий

3.название

4.Эл. адрес

HappyMod
Скачать