apkandroid_ru

DMCA
Главная Гимнастика Волна Исцеления APK

Гимнастика Волна Исцеления

Mn Dev

Версия:1.0

Размер:5.6M

Обновить:Jul 27, 2022

Требуется Android:4.1 and up

4.6
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod.HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Скриншоты

Описание Гимнастика Волна Исцеления

Истинно женская практика, способная не только разогнать кровь, прокачать нужные мышцы, но и раскрыть глубинную женскую силу, сбросить ограничивающие оковы и наконец-то выплеснуть свою Силу в творчество своей Жизни.

Это 27 упражнений, которые творят чудеса с женским организмом. Эта практика уникальна и универсальна, каждая девушка (независимо от возраста) может адаптировать ее под свою конкретную ситуацию. Женщина самостоятельно под свою ситуацию и задачу подбирает комплекс. Сама определяет нужное количество упражнений, количество повторений, время занятий. И в этом ее волновая гибкость и глубина. 

Зачем нужно здоровье? Потому что это основа, фундамент. Пышущей здоровьем женщине по плечу любая задача, будь то область отношений, финансов или саморазвития.

Очень часто бывает так: просыпаешься, а глаза открывать не хочется, зная, что сегодня будет опять то же, что вчера, все увеличивающийся наплыв разнообразных задач, многие из которых абсолютно «не мои». И думаешь, зачем мне это все? И дети эти, и работа… А можно ли жить по-другому? И снова накрывает волнами «Я должна», «Я-мама», «Я-жена» и еще миллионом разных навешанных ярлыков. Незаметно для самой себя соглашаешься предавать свое тело: носишь тесную одежду, синтетическое белье, бюстгалтеры на косточках, сдавливающие и передавливающие грудь и лимфоузлы, утягивающее белье, неудобную и калечащую обувь. Пытаешься делать много дел одновременно и в итоге не можешь сосредоточиться ни на одном, распыляясь и забывая об удовольствии и наслаждении от процесса. Разрываешься от стрессов, который несется лавиной с экранов телевизоров, из соцсетей и интернета. Нереальный объем информации, чаще негативной и подрывающей уверенность в себе, в завтрашнем дне, в жизни. И ты тонешь, чувствуя как уносит в болото безнадежности, неуверенности, усталости, апатии.

Но! Все в наших руках! Точно так же, как мы позволяли себя втянуть в эту топь, мы можем повернуть процесс в противоположную сторону. Эту энергию наполнить плюсом. Многие говорят: на мне это точно не сработает, я это много раз пробовала. Ок, продолжайте дальше ныть, это Ваш выбор. Или встряхнитесь, залезьте на диван и прыгайте до потолка, посылая в сад всю эту, откровенно говоря, ерунду. Поймите, дорогие мои, любимые друзья, это Ваш выбор. Ваша жизнь — это следствие множества маленьких и больших выборов, которые и привели вас в здесь и сейчас. И практика Волна Исцеления — реальный шаг к себе настоящей. Меняем себя! Смогли убедить себя, что все сложно и страшно, сможете и убедить себя, какая Вы великолепная и потрясающая Королева.

Не хочется вставать утром? Нет энергии? 
Мучают боли в спине?
Мучают боли во время менструации?
Ушла радость секса?
Не получается забеременеть?
Хотите подготовиться к беременности и родам?
Забыли о своем женском начале?

Результат заметен уже с первых занятий. 

1.Увеличивается энергия, приходят силы, возвращается радость жизни.
2.Улучшается осанка и походка, укрепляется спина. Тело становится более изящным.
3.Нормализуется вес.
4.Улучшается кровообращение органов малого таза.
5."Включается" гормональная сфера.
6. Укрепляются интимные мышцы без применения специальных тренажеров, уходят многие заболевания гинекологической сферы.
7. Уходят болезненные ощущения во время менструации.
8. Во многих ситуациях наступает долгожданная беременность.
9. Прекрасная подготовка к родам и быстрое восстановление после родов.
10.Укрепляется здоровье в целом.
11. Улучшается наслаждение интимной жизнью

Приветствую Вас в практике, которая включает всю женскую многомерность, открывает творческое начало, помогает понять свои желания, создать контакт с миром, достичь реализации своих намерений.


О курсе Волна Исцеления https://mihalina.ru/volna-isczeleniya/
Instagram: https://www.instagram.com/mikhalina.nadezda/
Facebook: https://m.facebook.com/nmihalina/

Прочитайте больше

Информация о Гимнастика Волна Исцеления APK

Все версии

Все версии мода

Поделись этим

Больше зеркал
dFast Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на Modapkandroid.ru

Мод приложение

Рейтинг и комментарии

4.6
130 total

1.Рейтинг

2.Комментарий

3.название

4.Эл. адрес

HappyMod
Скачать