apkandroid_ru

DMCA
Главная Журнал. Ярмарка Мастеров APK

Журнал. Ярмарка Мастеров

Ярмарка Мастеров

Версия:1.0.0

Размер:22M

Обновить:Apr 28, 2023

Требуется Android:5.0 and up

4.5
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod.HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Скриншоты

Описание Журнал. Ярмарка Мастеров

Журнал. Ярмарка Мастеров

Официальное мобильное приложение «Журнал. Ярмарка Мастеров» — ваш проводник в мир творчества, рукоделия и дизайна.
Черпайте вдохновение, изучайте мастер-классы и реализуйте DIY-проекты своими руками, находите лучшие идеи для handmade подарков, восхищайтесь шедеврами ручной работы — от украшений и игрушек до колоссальных скульптур и грандиозных инсталляций.

Становитесь частью самого большого тематического сообщества Ярмарки Мастеров (livemaster.ru) — главной торговой площадки для покупки и продажи авторских handmade работ в России, Украине и СНГ. Делитесь креативными находками с друзьями и общайтесь с единомышленниками.

---

С помощью приложения вы можете:

 вдохновляться свежими находками и исследовать «золотой фонд» идей для рукоделия и творчества со всего мира;

 изучать мастер-классы, уроки, DIY-проекты по самым разным творческим техникам, узнавать секреты и хитрости хендмейда;

 сохранять себе нужные мастер-классы, интересные статьи и подборки идей, чтобы почитать их позже без подключения к сети;

 делиться любопытными новостями и впечатляющими находками с друзьями и читателями;

 общаться с единомышленниками: обсуждать интересные темы, спрашивать советы у опытных хендмейдеров.

---

Что такое Журнал Ярмарки Мастеров?

Это самое большое тематическое сообщество мастеров, дизайнеров, художников, хендмейдеров всех мастей и ценителей творчества.

Ежедневно здесь публикуются десятки новых мастер-классов по самым разным техникам творчества — уроки для начинающих и продвинутых. Проекты «сделай сам» для совместного творчества с детьми и инструкции для создания интересных поделок, уроки декупажа, скрапбукинга, мыловарения, фелтинга, лепки, плетения, оригами, пирографии, пэчворка, столярного дела и гончарного дела, ткачества, вышивки, макраме, бисероплетения — вот лишь малая часть обучающих онлайн пособий.

Узнавайте новое каждый день: читайте статьи о хенд мейд бизнесе, обзоры материалов и инструментов для рукоделия, новости моды, изучайте подборки идей для творчества и лучшие примеры дизайнерской мысли.

---

Что такое Ярмарка Мастеров?

Это портал для ценителей авторских хэндмэйд товаров, дизайнерских вещей и уникальных подарков. Сайт был основан в 2006 г., и сейчас livemaster — лучшее место для тех, кто реализовывается через творчество, где вы можете купить и продать изделия ручной работы, материалы для творчества и рукоделия.

Эксклюзивные украшения, модная одежда, стильные аксессуары и хэнд мейд сумки придутся по душе заядлым модницам. Большой выбор красивых открыток и необычных сувениров поможет вам в поиске оригинального подарка к празднику. Товары для дома и интерьера, посуда, картины и панно создадут уют и украсят быт. Работы для детей порадуют самых маленьких. Косметика ручной работы станет приятной и полезной покупкой.

Ливмастер — сообщество творцов и предпринимателей, которых объединяет любовь к творчеству и страсть к созиданию.

Вы занимаетесь вязанием, валянием из шерсти, шьете, создаете авторские украшения, коллекционные игрушки или увлекаетесь

дизайном и декором интерьера? Превратите хобби в любимую работу — откройте собственный магазин на Ярмарке Мастеров и продавайте свои хэнд мэйд творения!

Вы цените индивидуальность, мастерство и талант, любите особенные творения, хотите обладать неповторимой хендмэйд вещью, которой больше ни у кого нет? Шопинг на Ярмарке Мастеров станет для вас поистине вдохновляющим занятием.

---

Handmade Mag is a free app fo Android gathering all handmade beauties in your smartphone.

Get inspired of amazing craft ideas, explore DIY-projects & tutorials, learn more with the best handmade business practices, share unique finds with your friends and make the world more cozy and pleasant place!

Web-site livemaster.ru — is an online marketplace with more than 2 500 000 handmade items.

Прочитайте больше

Информация о Журнал. Ярмарка Мастеров APK

Все версии

Все версии мода

Поделись этим

Больше зеркал
dFast Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на Modapkandroid.ru

Мод приложение

Рейтинг и комментарии

4.5
4,103 total

1.Рейтинг

2.Комментарий

3.название

4.Эл. адрес

HappyMod
Скачать