apkandroid_ru

DMCA
Главная Зимняя азбука для малышей APK

Зимняя азбука для малышей

Mage Studio Kid Games

Версия:1.0.0.2

Размер:35M

Обновить:Jun 11, 2021

Требуется Android:4.1 and up

4.2
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod.HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Скриншоты

Описание Зимняя азбука для малышей

Все дети любят подарки и сюрприы. Мы предлагаем сделать вашему малышу не только интересный, но и полезный подарок – новогоднюю азбуку! В этом приложении – добрые стихи, написанные с чудесным чувством юмора и забавные иллюстрации к ним. А еще – полезная игра «Конструктор букв», которая поможет малышу запомнить, из каких деталей состоит каждая буква, а значит – выучить буквы будет легко!

Основные особенности
• полезный подарок!
• добрые и весёлые стишки про новый год
• обучающая игра
• великолепные иллюстрации
• атмосферная фоновая музыка

В приложении "Новогодняя азбука для малышей. FREE" бесплатно открыто 10 букв и стишков к ним. Чтобы получить все 33 буквы, нужно скачать полную версию приложения.

Играйте, слушайте стихи и учитесь!

Дорогие пользователи!
Игра «Новогодняя азбука для малышей» разработана творческой группой «MAGE», создающей развивающие приложения для детей. Мы стремимся к тому, чтобы наши приложения отличало не только качество ― в стихах, иллюстрациях, озвучивании и оформлении,― но и безопасность ― приложение не содержит посторонней рекламы.
Уважаемые пользователи!
Мы благодарны Вам за то, что Вы пользуетесь нашим приложением. Отдельное спасибо хотелось бы сказать за Ваши отзывы, нам очень приятно читать, что наше приложение Вам нравится.
Но если Вы оцениваете наше приложение негативно, мы просим Вас написать хоть пару слов на адрес [email protected] с объяснением причины. Ведь просто плохая оценка без комментария никак не говорит нам, что Вам не нравится и не помогает улучшать приложение.

Следите за нами в соц сетях
ВКонтакте http://vk.com/clubmageapp
Facebook https://www.facebook.com/mageappclub
Подписывайтесь на нашем сайте http://mage-app.com

Мы открыты для общения и любых предложений.

С уважением, команда MAGE.

Приложение разработано творческой группой «MAGE», создающей обучающие и познавательные приложения, развивающие игры для детей. А также интерактивные книги, стихи, пазлы и сказки для малышей. Наши приложения направлены на дошкольное обучение и всестороннее развитие ребенка . По теме "подготовка к школе" в наших приложениях: учим буквы и алфавит, цифры и счет, учимся читать, писать и считать. Изучаем такие темы, как: азбука, математика, логика и письмо.
Все наши приложения и игры отличаются качеством контента, профессиональной озвучкой, оформлением и безопасностью. А также наши приложения не содержат рекламы.

Прочитайте больше

Информация о Зимняя азбука для малышей APK

Все версии

Все версии мода

Поделись этим

Больше зеркал
dFast Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на Modapkandroid.ru

Мод приложение

Рейтинг и комментарии

4.2
173 total

1.Рейтинг

2.Комментарий

3.название

4.Эл. адрес

HappyMod
Скачать