apkandroid_ru

DMCA
Главная Кот Баюн - Новогодье APK + Mod APK

Кот Баюн - Новогодье APK + Mod

3plet Publishing

Версия:1.1.9

Размер:

Обновить:Dec 5, 2016

Требуется Android:2.2 или более поздняя

4.4
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod.HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Скриншоты

Описание Кот Баюн - Новогодье APK + Mod

Новый диск «Новогодье» написан в сказочном доме Кота Баюна. Музыкальные зарисовки передают настроение волшебного времени Святок.
В качестве иллюстраций использованы уникальные работы фотохудожника Тороповой Елены.
Владимира Баюна и Елену связывает давняя дружба. Они не просто однокашники и соседи. Они – единомышленники и источником вдохновения для них является родная природа.
На счету Баюна около 1000 альбомов, музыка к спектаклям и мюзиклам, работы в стиле этно-арт, неоклассика, более 800 гимнов, песен и рун.
Надеемся, диск «Новогодье», изданный в новом формате, порадует Вас сказочным настроем души. Музыкальные летания Кота Баюна дарят Мир, Гармонию, Любовь.

- Автор музыки : Владимир Егоров (Кот Баюн)
- Запись и сведение: Владимир Егоров (Кот Баюн)
- Саунд-продюсер : Лада Лупинос
- Сведение / Мастеринг : Владимир Егоров (Кот Баюн)
- Дизайнер/художник : Ольга Романова
- Автор фотографий: Елена Торопова
Благодарю мою дорогую маму Егорову Светлану Дмитриевну, бабушку Малькову Серафиму Алексеевну, Руководителя этнокультурного центра «Колосвет», моего Учителя Жизни Торопову Ольгу Александровну, её дочку – Торопову Елену и всю её замечательную семью: Валентину Сергеевну - Прабабушку "Колосвета", Кравцова Владимира и "Ноосистемы", Торопову Елену - фотохудожницу от Бога и школьную подругу мою, Елену Кравцову, дочу Алёны и певицу, Кравцова Юрия, Вольку, дорогую жену Егорову Ларису, сестру Анечку и брата Дмитрия, да и всю их большую семью, Веру Малькову, всех родичей «Колосвета»: Еремеева Олега, руководителя "Суроварга", Виталия Еремеева , Александра Еремеева, Алексея Глинкова - солистов "Суроварга", семью талантливых художников и поэтов - Александра Петровича и Аллу Филиповну, Ольгу Романову - "философа мудрейшего" - дизайнера проекта, прекрасных Берегинь и солисток "Суряницы" Светлану Голенкову и Наталью Смирнову, Баба Ягу Новикову Людмилу, Катюшу и Владимира "Бабушкиной школы", Мишу, Ладушку Лупинос -импресарио, идейного вдохновителя и её семью, всех участников хора "Русский Лад", чудесного доктора Валерия Синельникова и его божественную супругу Людмилу Анатольевну, руководителей "Светоча" Крыма, Матушку "Удали Молодецкой" Ольгу Мишину, всех участников музыкальных летаний Кота Баюна, Юру, Лолу, Настёну из Санкт Петербурга, Веру Павловну-Купаловну из "Колосвета" и Белгорода, Ярослава, семью Решетниковых и лично дорогого директора Полину Александровну, музу большого творчества "Суряницы", семью Медослава: Алексея , Иришку и Святослава, моего Гуру в звуке Владимира Курчева, Велеславу старшую и младшую, Лёлю и Миродара из Севастополя, хранителей древней традиции Ярги, Валентину Смирнову и Дмитрия, поверивших в нас, Ларису Степанян, нашего очровательного директора нового проекта, друга Влада Давыдова, Еву из Парижа и Ольгу из Москвы, Розу Закиевну и всю её прекрасную семью из Татарстана, Машу, Колю и Алевтину из Саратова,моих мудрых наставниц в "Сибирском здоровье" Моториных Елену и Виталия , Веремеенко Викторию, Валю Мазаеву из Симферополя, Любу из Чехова, всех тех, кто поддерживает Кота Баюна в творчестве.

3plet (триплет) — формат цифрового издания и дистрибуции музыкальных альбомов. Представляет собой комбинацию аудиозаписи, визуальной части (слайд-шоу) и текстовой части. Все три компонента собираются в отдельное приложение (один альбом = одно приложение) и распространяются посредством магазинов приложений, таких как App Store, Google Play. Триплет альбом можно считать цифровым аналогом дорогой версии CD. К каждому треку прилагается авторское слайд-шоу из изображений иллюстрирующих музыку, текст песни и авторский комментарий. Все элементы альбома можно комментировать, «лайкать». Тексты и картинки можно из приложения публиковать в социальные сети. Также триплет альбом содержит биографию, дискографию артиста, видео, информацию о музыкантах, ссылки на другие ресурсы артиста и трансляцию постов из его соц. сетей.

Прочитайте больше

Информация о Кот Баюн - Новогодье APK + Mod APK

Все версии

Все версии мода

Поделись этим

Больше зеркал
dFast Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на Modapkandroid.ru

Мод приложение

Рейтинг и комментарии

4.4
9 total

1.Рейтинг

2.Комментарий

3.название

4.Эл. адрес

HappyMod
Скачать