apkandroid_ru

DMCA
Главная Красивые цитаты и фразы APK

Красивые цитаты и фразы

Lika

Версия:1.0.2

Размер:19M

Обновить:Dec 12, 2021

Требуется Android:4.0 and up

2.5
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod.HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Скриншоты

Описание Красивые цитаты и фразы

Красивые цитаты, фразы и статусы про жизнь, успех, целеустремленность, отношения - подходят на все случаи жизни. Великие слова знаменитых людей. Необычные мысли и мудрые высказывания.

Цитаты и фразы на фото (сочетание их комбинируется случайным образом). Текст можно выделить и скопировать (например, чтобы установить цитату на статус Вконтакте или в другой соц.сети).
Теперь можно еще и делать скриншоты (нажав на кнопку с изображенем фотоаппарата внизу). Внимание, картинка сохранятся в корневую папку, найти его можно через Проводник, а не через Галерею. Зато оттуда можно перенести или скопировать в любое удобное место. :)

Дорогие друзья! Вышла в свет новая, полная версия приложения: "Красивые цитаты и фразы 2": https://play.google.com/store/apps/details?id=air.citaty2. Больше цитат и фотографий, изменено меню, одна из главных новых фишек - там вы сможете написать любой свой текст и сохранить фото с ним к себе на телефон/планшет.

Наши цитаты и статусы с картинками поддержат вас в трудный период жизни и помогут иначе взглянуть на ту или иную ситуацию. Приложение дорабатывается и дополняется, новые интересные мысли, высказывания и цитаты постоянно добавляются.

В приложении использовались фотографии автора, а также фотографии из бесплатных фотостоков.

Прочитайте больше

Информация о Красивые цитаты и фразы APK

Все версии

Все версии мода

Поделись этим

Больше зеркал
dFast Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на Modapkandroid.ru

Мод приложение

Рейтинг и комментарии

2.5
1,401 total

1.Рейтинг

2.Комментарий

3.название

4.Эл. адрес

HappyMod
Скачать