apkandroid_ru

DMCA
Главная МТС English. Доступно и просто APK

МТС English. Доступно и просто

Mts Pjsc

Версия:1.0

Размер:8.42 MB

Обновить:Jan 6, 2022

Требуется Android:Android 4.0.3 and up

4.4
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod.HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Скриншоты

Описание МТС English. Доступно и просто

Изучение английского языка в МТС English превзойдёт ваши ожидания!

Вы сможете восстановить и систематизировать свои знания, полученные в школе и институте, а также расширите поможет в изучении английского языка на продвинутом уровне.


► ДЛЯ КОГО ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ

• Любите путешествовать? МТС English подготовит вас к общению на английском языке заграницей.

• Хотите продвинуться по карьерной лестнице? Приложение поможет развить навыки деловой переписки, правильно формулировать и выражать мысли на английском языке.

• Нет времени на репетитора? В приложении МТС English есть всё — грамматика с примерами и тестами, лексика с озвучкой и картинками, разговорная практика. Приложение всегда под рукой!


► ИННОВАЦИИ В ОБУЧЕНИИ

* Понятные видео-уроки — получайте шаг за шагом самую важную информацию по грамматике английского языка. Каждый урок состоит из адаптированной теории, которая объясняет всё максимально доступным языком, а также наглядных примеров и практических заданий для быстрого закрепления пройденного материала.

* Широкий словарный запас — запоминайте попутно множество новых слов благодаря игровым механикам, которые создают связи между словами и способствуют лучшему усвоению. Кроме того, для каждого слова есть озвучка, пример употребления, а также уникальная ситуативная иллюстрация, созданная так, чтобы слово надолго отпечаталось в памяти.

* Реальная разговорная практика — практикуйтесь на тренажёре, чтобы снять языковой барьер, который мешает начать общаться с людьми. Вы будете участвовать в реальном жизненном диалоге, система будет распознавать ваш голос и подсказывать, где вы допустили ошибку и поймет ли вас собеседник. Ситуации максимально приближены к реальным.

* Эффективная система обучения — чтобы вы не потерялись в океане новой информации, в приложении действует удобная система обучения, которая будет формировать задания для планомерного и всестороннего погружения в тонкости английского языка.


► БОНУС

Аркадная игра «Вавилон» поможет закрепить в памяти новые слова и самое главное — начать думать на английском языке. Вы сможете соревноваться с другими пользователями, участвуя в рейтинге, а также сразу добавлять проблемные слова в словарь для дальнейшего закрепления.


► ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Вы можете перенести свой прогресс и учебный план на новое устройство, при этом на предыдущем устройстве работа с тем же учебным планом под тем же пользователем будет недоступна.


Овладейте секретами английского языка вместе с приложением МТС English!

Прочитайте больше

Информация о МТС English. Доступно и просто APK

Все версии

Все версии мода

Поделись этим

Больше зеркал
dFast Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на Modapkandroid.ru

Мод приложение

Рейтинг и комментарии

4.4
558 total

1.Рейтинг

2.Комментарий

3.название

4.Эл. адрес

HappyMod
Скачать