apkandroid_ru

DMCA
Главная My Word Lists (мой англо-русск APK

My Word Lists (мой англо-русск

Darkhan Dogalakov

Версия:1.0.12

Размер:6.9M

Обновить:Mar 1, 2023

Требуется Android:2.1 and up

4.5
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod.HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Скриншоты

Описание My Word Lists (мой англо-русск

My Word Lists - это простая и удобная программа для ведения своего словаря английских слов в виде списков. Теперь Вы можете собрать все свои старые записи на бумаге или компьютере и объединить их в одно место - в смартфон! Позволяет "на лету" создавать новые словари-списки на различные темы, вводить новые слова, удалять их и перемещать из одного списка в другой, и конечно же редактировать. При вводе и записи новых слов можно сразу получить их перевод, используя подключенные онлайн словари, прослушать их правильное произношение.

В программе имеется проигрыватель для открытого списка слов, а также упражнения для запоминания слов и периодического самоконтроля в свободное время.

Списки с новыми словами (обычные текстовые файлы с расширением - .txt) можно предварительно создавать или редактировать на компьютере, а затем копировать их в нужную папку (..\MyWordLists\) на Вашем мобильном устройстве. Название файла будет определять наименование нового списка в общем списке словарей, например название файла: "В ресторане.txt". В качестве шаблона для нового файла Вы можете взять любой файл из папки (..\MyWordLists\).

Необходимо наличие установленного голосового пакета TTS для воспроизведения
слов, Вы можете установить любую озвучку из Google Play, рекомендуем скачать и установить через Play Market программу - "Синтезатор речи Google". (Ссылка для скачивания: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.tts)


Просмотр одного из выбранного списка слов в основном окне:

При нажатии на слово в левой колонке, Вы сразу можете услышать его произношение на английском, а в правой увидеть его перевод.

Если Вам не нужно произносить слово, а просто открыть его перевод, нажмите просто на поле напротив.



Функции для удаления, перемещения и редактирования слов:

Для удаления слова из открытого списка, нажмите на нужное слово в левой колонке и удерживайте пальцем, пока не выйдет запрос для подтверждения выбранного действия.

Для перемещения слова, необходимо нажать и удерживать его перевод (в правой колонке), пока не выйдет сообщение с выбором действия - перемещения или его редактирования. Выберите "Переместить" и укажите другой список подходящий по смысловому значению для этого слова.

Для редактирования слова или его значения, необходимо нажать кнопку "Править" в появившемся запросе (как в случае перемещения слова). Отредактируйте значения в полях и запишите.

Свои пожелания, отзывы и замечания по работе программы просим отправлять к нам на почту.

Прочитайте больше

Информация о My Word Lists (мой англо-русск APK

Все версии

Все версии мода

Поделись этим

Больше зеркал
dFast Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на Modapkandroid.ru

Мод приложение

Рейтинг и комментарии

4.5
17 total

1.Рейтинг

2.Комментарий

3.название

4.Эл. адрес

HappyMod
Скачать