apkandroid_ru

DMCA
Главная Филворды - найди слова из букв APK + Mod APK

Филворды - найди слова из букв APK + Mod

Lunapp

Версия:1.3

Размер:83M

Обновить:Mar 2, 2024

Требуется Android:Android 5.0+

4.5
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod.HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Скриншоты

Описание Филворды - найди слова из букв APK + Mod

Филворды — это интеллектуальное наслаждение и отдых! Найди все слова на поле и разгадай филворд! Поиск слов стал еще более увлекательным занятием.

Более 10 МИЛЛИОНОВ установок приложения! Скачай бесплатно нашу игру, присоединись к самой большой интеллектуальной тусовке и начни отгадывать слова прямо сейчас! Если тебе нравятся кроссворды, сканворды и игры слова, то Филворды точно для тебя!

Тебе дается поле с буквами — надо соединять их линией так, чтобы образовывались слова. Это как старый добрый «Эрудит», только проще, — головоломка, казалось бы, несложная, но это только в начале, когда букв мало. С каждым уровнем становится всё интереснее, и ты окунешься в море слов!

Более 1000 уровней на русском языке подготовлены специально для тебя. По мере того как количество букв увеличивается, поиск слов становится сложнее и еще увлекательнее. Забавные монстры помогут тебе находить буквы в словах, и тебе останется только угадывать их.

Правила игры

На квадратном поле расположены буквы. Найди все слова, выделяя буквы, стоящие рядом, так, чтобы слова целиком заполнили квадрат. Направления могут быть совершенно разными, и линия может изгибаться так, что поиск слов становится совсем не простой задачей. Тем более что для заполнения подходят не все, а только загаданные слова. Поэтому, чтобы составить все, что мы загадали, тебе понадобится смекалка, эрудиция, воображение и пространственное мышление.

Если ты потерялся и не видишь слов, то цветные монстрики подскажут тебе, с чего начать. С каждым уровнем сложность игры возрастает, а угадывать слова все интереснее.

Выбери тактику: начинать заполнять поле с углов, опираться на редкие буквы или искать знакомые слоги. Закрась все поле, и монстрики похвалят тебя за успехи, дадут подсказки на будущее!

В игре:

Более 1000 уровней — слова на любой вкус и задачи на логику
Играй с друзьями — стань самым умным среди друзей и подруг
Объяснение слов — линия вывела тебя на слово, но ты не знаешь, что оно значит? Нажми на него и получи объяснение!

Филворды — отменное развлечение, а также умная и интересная игра, которая доставит тебе много часов удовольствия! Это хорошие задачи на логику — они подходят всем. Наша головоломка на составление и поиск слов не заставит тебя скучать.

Слов хватит на всех, найди и составь их все! Играй бесплатно на русском онлайн! Развитие мозга, смекалка, воображение, эрудиция — все можно найти в наших Филвордах.

Филворды даже лучше, чем кроссворды и сканворды — это прекрасное средство для повышения эрудиции, сообразительности, расширения своего кругозора, тренировки памяти и логического мышления! Если тебе нравятся такие игры, как Повар слов и Слово за слово, то Филворды точно тебе понравятся.

Устанавливай и играй с удовольствием! Искать слова интересно! Отгадай загаданные слова, разбей их на линии и окунись в волшебный мир Филвордов!

Прочитайте больше

Информация о Филворды - найди слова из букв APK + Mod APK

Все версии

Все версии мода

Поделись этим

Больше зеркал
dFast Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на Modapkandroid.ru

Мод приложение

Рейтинг и комментарии

4.5
309,032 total

1.Рейтинг

2.Комментарий

3.название

4.Эл. адрес

HappyMod
Скачать