apkandroid_ru

DMCA
Главная Юла. Легко покупай и продавай APK

Юла. Легко покупай и продавай

Vk Com

Версия:1.1.174

Размер:84.2 MB

Обновить:Feb 24, 2024

Требуется Android:Android 5.0+

3.8
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod.HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Скриншоты

Описание Юла. Легко покупай и продавай

Миллионы пользователей и объявлений

Юла – современный сервис объявлений. Здесь вы сможете быстро продать и легко купить практически любой товар: от мебели до детских игрушек и одежды.

С 2021 года ваши объявления автоматически дублируются в социальную сеть ВКонтакте, а значит их увидят более 70 миллионов потенциальных покупателей и клиентов.

Больше, чем магазин
Узнайте, что можно купить или получить бесплатно рядом с вами, или предложите свою вещь и легко заработайте.

По всей России
На Юле продаются миллионы вещей по всей стране. Смотрите товары и услуги, используя удобные фильтры поиска и функцию геолокации во всех категориях сервиса.

Авто
Посмотрите актуальные предложения покупки и продажи автомобилей. На Юле вы сможете не только легко продать свою машину, но и безопасно купить новую. Мы бесплатно проверим ваш будущий автомобиль по всем актуальным базам и даже покажем лучшее соотношение цены и качества.

Недвижимость
В разделе «Недвижимость» можно купить и продать не только квартиру или дом, но и комнату, дачу и целый участок. Здесь вы можете быстро снять/арендовать квартиру или загородный дом, изучив как предложения агентств, так и собственников.

Вакансии
А в разделе «Вакансии» уже доступны миллионы интересных карьерных предложений по всей России. Благодаря активной функции геолокации и удобным фильтрам вы сможете найти интересную работу рядом с домом.

Услуги
Предлагайте и заказывайте услуги. На Юле тысячи различных предложений: от уборки квартиры и ремонта до маникюра, педикюра и даже стирки. Вы быстро найдете специалиста рядом с вами для решения любых задач.
Также на сервисе легко найти новых клиентов как переводчикам, так и репетиторам со стажем или специалистам по клинингу. Каждый день миллионы пользователей открывают приложение, чтобы найти подходящего профессионала.

Безопасность
Не беспокойтесь о безопасности — мы никому не раскрываем информацию, все персональные и пользовательские данные защищены политикой конфиденциальности, а вся коммуникация проходит в защищенных чатах внутри приложения. Теперь чтобы осмотреть или показать товар вам не обязательно встречаться с другими пользователями, на Юле есть бесплатная встроенная видеосвязь.


Если у вас остались вопросы или есть интересные предложения, как улучшить наш сервис, свяжитесь с нами: [email protected].

Прочитайте больше

Информация о Юла. Легко покупай и продавай APK

Все версии

Все версии мода

Поделись этим

Больше зеркал
dFast Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на Modapkandroid.ru

Мод приложение

Рейтинг и комментарии

3.8
2,294,535 total

1.Рейтинг

2.Комментарий

3.название

4.Эл. адрес

HappyMod
Скачать