apkandroid_ru

DMCA
Главная 1944 Burning Bridges Premium APK 1944 Burning Bridges MOD APK (Бесконечные деньги) 1.5.6 APK

1944 Burning Bridges MOD APK (Бесконечные деньги) 1.5.6 APK

handygames

Версия:1.5.6

Размер:99.32 MB

Обновить:Dec 30, 2023

Требуется Android:Android 4.4 (KITKAT)

4.0
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Неограниченные деньги
В мире мобильных игр игроки всегда ищут захватывающие новинки.
Одной из таких игр, получившей огромную популярность, является 1944 Burning Bridges MOD APK.
С неограниченным количеством денег. Благодаря функции денег эта версия предлагает игрокам возможность по-настоящему погрузиться в обстановку Второй мировой войны.
Создавайте и укрепляйте свою армию, разрабатывайте стратегию для ведения эпических сражений и, в конечном итоге, побеждайте своих врагов.
Аспект неограниченных денег позволяет игрокам разблокировать и улучшать различные элементы игры без обычных ограничений.
Итак, если вы поклонник военных стратегических игр и наслаждаетесь острыми ощущениями от неограниченных ресурсов, 1944 Burning Bridges MOD APK определенно стоит того. попытка.

Описание 1944 Burning Bridges MOD APK (Бесконечные деньги) 1.5.6

Обязанности: испытайте захватывающий стратегический игровой процесс и освойте сложные военные миссии! Штурмуйте пляжи Нормандии вместе с войсками союзников или возьмите под свое командование страны Оси и защитите Атлантический вал. История зависит от вас!

ТОТАЛЬНАЯ МИРОВАЯ ВОЙНАЭто решающая битва Второй мировой войны между союзными войсками и державами Оси! Выберите свой путь и приведите свою армию к победе!

ПОШАГОВАЯ ТАКТИЧЕСКАЯ ВОЙНАПравильная военная стратегия — ключ к окончательной победе! Планируйте свои атаки и захватывайте или разрушайте соединяющие мосты, бункеры и блокпосты, чтобы получить тактическое преимущество!

ОПАСНЫЕ МИССИИСтаньте величайшим генералом всех времен и докажите свои тактические навыки во множестве различных военных кампаний! Открывайте новые миссии, карты и сценарии!

СМЕРТЕЛЬНЫЕ БОЕВЫЕ ЕДИНИЦЫ Возьмите под свое командование специальные подразделения, такие как десантники и эскадрильи бомбардировщиков! Удивите своих противников сверху и захватите стратегические точки на вражеской территории!

ОГРОМНЫЙ ОРУЖИЙНЫЙ АРСЕНАЛСражайтесь с танками, боевыми самолетами, пехотой, десантниками и гораздо более мощными боевыми единицами и вооружением! Тяжелая артиллерия, шпионские аэростаты и огнеметы включены!

Разнообразие полей сражений Прокладывайте себе путь через вражеские линии на суше, на море и в воздухе! Ведите своих солдат в бой и сокрушайте своих врагов на исторических полях сражений!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ✪ Впечатляющая стратегия времен Второй мировой войны!✪ Разрушаемые и ремонтируемые мосты как тактические горячие точки!✪ Радарная технология для обнаружения сил противника!✪ Огромные крепости и укрепленные гнезда пулеметов! ✪ Широкий выбор военной техники, такой как грузовики, транспортеры и подразделения снабжения! ✪ Детальная игровая графика и эпические звуки! ✪ Полная поддержка планшетов! ✪ Поддержка игровых сервисов Google Play! ✪ Собственное сообщество «1944 Burning Bridges» в Facebook !

Спасибо за игру в «1944 Burning Bridges»!

Свяжитесь с HandyGamesTM: http://www.handy-games.comПрисоединяйтесь к нам на Facebook: http://www.fb.com/handygamesСледите за обновлениями в Google+:http://goo.gl/qkjngmПодпишитесь на наш канал на YouTube:http://goo.gl/2Kq6yYПроверяйте новости в Twitter :http://www.twitter.com/handy_gamesСледите за нами в Instagram:http://instagram.com/handygames

Выходные данные: http://www.handy-games.com/ контакт/

© www.handy-games.com GmbH

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать