apkandroid_ru

DMCA
Главная Футбольная тема Кубка мира 2018 года APK

Футбольная тема Кубка мира 2018 года

Cm Theme Designer

Версия:1.1.2

Размер:4.0M

Обновить:Apr 15, 2020

Требуется Android:4.0.3 and up

4.4
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod.HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Скриншоты

Описание Футбольная тема Кубка мира 2018 года

Футбольная тема чемпионата мира по футболу 2018 года имеет тематические тематические темы «Всемирный футбольный мяч» с летним спортивным фоном, экран блокировки и значок «Футбольный значок». Эта красивая трехмерная спортивная тема Кубка мира специально разработана для людей, которые любят настраивать тему Android. Fire Game Game Launcher Theme

является эксклюзивной темой с живыми обоями HD, чтобы представить вам спортивное настроение футбольного клуба 2018 года. Эта тема в мире футбольных мячей - это самый пожарный игровой момент Game Game 2018 New Year. Надеюсь, вам понравится эта футбольная тема чемпионата мира 2018 года, чтобы выглядеть красиво на телефоне Android. Независимо от того, как вы любите свежие живые обои HD или листья мобильного телефона, вам понравится эта тема мирового футбольного мяча с украшением листьев. Настройте свой мобильный телефон с новым стилем в соответствии с вашим новым 2018. Будьте суперзвездой и не стесняйтесь скачать бесплатно эту удивительную спортивную тему Кубка мира для своего мобильного смартфона или планшета!


◆ Особенности:
1. Игра 3D Fire Football Game Launcher Тема с тематикой блокировки экрана со спортивными HD живыми обоями.
2. Анимированные свежие листья листьев украшают ваш экран;
3. Полная поддержка ландшафтного режима и переключения на домашний экран!
4. 2018 Кубок мира по футболу Тема HD живые обои с тематикой мирового футбольного мяча делают его уникальным новым стилем.
5. Блокировка экрана для запуска игровой панели для защиты конфиденциальности Android
6.World Cup Sports Theme dep skin с летним дизайном иконки иконок для 56 популярных приложений
7. 3D динамический пусковой дом, чтобы сделать ваш Android-телефон особым свежим стилем.
8. Поддержка DIY HD-обоев в тематическом центре депрессии и летняя игра Game Game Game Launchher


2018 Чемпионат мира по футболу - как его использовать?
Эта тема World Soccer ball специально разработана для Launcher. Сначала необходимо установить нашу пусковую установку, чтобы применить ее успешно. Он не поддерживает никаких других приложений Launcher. Тема футболиста-пусковой площадки со свежим летним кубком World Cup Sports Theme HD живые обои бесплатны и не имеют рекламы! Независимо от того, какой модели ваш телефон, Fire Football Game Launcher Theme разработан, чтобы позволить вам наслаждаться более быстрым и плавным мобильным опытом работы. Тема футбольного мяча в мире имеет летнее время. Футбольные динамические обои HD, соответствующие новому стилю икон. После того, как вы примените тему запуска футболиста успешно, вы также можете менять фоновые обои и блокировать обои на экране, но сохранить значок World Cup Sports Theme неизменным. Если вам не нравится эта тема для запуска Fire Football Game Launcher, вы также можете удалить ее в любое время в любом месте, она не оставит вас на вашем мобильном телефоне. Вы можете сделать DIY HD живыми обоими и изменить, как вы пожелаете, в любое время в наш центр темы и обоев.

★ У нас есть больше праздничных тем, чтобы отпраздновать счастливую тему фестиваля, и мы представим тонны тем для вас, такие как классные, симпатичные, 3D, животные, неон, технологии и т. Д. Все темы и обои бесплатно.

★ После загрузки нашей пусковой установки вы можете использовать нашу бесплатную клавиатуру и центр HD-обоев с множеством изысканных тем и обоев, что даст вам незабываемые впечатления, когда вы используете клавиатуру. Вы можете выбрать классную тему клавиатуры, или вы также можете задать тему розовой цветной клавиатуры для девичьей девушки. Независимо от того, какую клавиатуру вы хотите, мы представим ее в нашем тематическом центре

★ 2018 Кубок мира по футболу Тема создана для запуска, чтобы настроить свой мобильный телефон со спортивными живыми обоями и блокировкой футбольного экрана. Вы хотите иметь специальную новую клавиатуру Кубка мира с этой спортивной темой летнего времени? Просто зайдите в центр приложений, чтобы искать все, что вам нужно, в этой 3D-динамической пусковой установке!

Прочитайте больше

Информация о Футбольная тема Кубка мира 2018 года APK

Все версии

Все версии мода

Поделись этим

Больше зеркал
dFast Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на Modapkandroid.ru

Мод приложение

Рейтинг и комментарии

4.4
238 total

1.Рейтинг

2.Комментарий

3.название

4.Эл. адрес

HappyMod
Скачать