apkandroid_ru

DMCA
Главная Улётный клёв: рыбалка в 3D APK Ace Fishing: Wild Catch mod apk 8.1.1 APK

Ace Fishing: Wild Catch mod apk 8.1.1 APK

com2us

Версия:8.1.1

Размер:98.12 MB

Обновить:Mar 21, 2024

Требуется Android:Android 5.0 (LOLLIPOP)

3.5
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Простая рыбалка

Описание Ace Fishing: Wild Catch mod apk 8.1.1

Путешествуйте по самым красивым местам мира и порыбачьте по-настоящему в раю!

Прыгните в голубой рай и испытайте незабываемые приключения на рыбалке в 3D!Ничего не знаете о рыбалке? Все нормально! Вы сможете поймать Blue Pointer одним касанием! Загрузите Ace Fishing прямо сейчас, чтобы путешествовать по всему миру и ловить рыбу в самых известных местах для рыбалки!

1. Fishing Made Easy: ловите рыбу с помощью простого управления в одно касание! - Кто сказал, что рыбалка - это скучно? Всего 3 секунды — все, что нужно, чтобы начать захватывающее дух приключение! — Пройдите обучение и потренируйтесь в тренировочной комнате, чтобы овладеть навыками и даже получить награды!

2. Потрясающая 3D-графика - Взаимодействуйте с уловом так, как будто он может улететь с экрана! - Идеально воссозданная физика рыбалки означает, что вы сможете ощутить азарт рыбалки кончиками пальцев!

3. Это не может быть более реальным, чем это! - Настраиваемые удочки с лесками различной длины и силы натяжения! - Держитесь - утомите рыбу в эпических битвах! - Движения и характеристики рыбы запечатлены с потрясающим реализмом! - Сложно механизмы упростили привнесение самых реалистичных ощущений от рыбалки в мобильные игры! <р>4. Путешествуйте по миру — от залива Ханаума до реки Амазонки и Китая! Нет запретных мест! - Сотни экзотических рыб, обитающих в разных местах! Пройдите через всю карту, чтобы поймать их всех! <р>5. Глобальные рейтинги. Выловите самую большую рыбу и побейте рекорды! Соревнуйтесь в рыболовных турнирах, проводимых каждый час, и сразитесь с пользователями со всего мира! - Подготовьте приманку для целевой рыбы с помощью системы создания приманок, чтобы получить более высокий рейтинг! - Ваши рекорды автоматически сохраняются каждый раз, когда вы ловите рыбу, поэтому вы можете стремиться побить их! <р>6. Больше удовольствия! - Наденьте аксессуары на удилище, чтобы увеличить мощность! Используйте жемчужные порошки, чтобы усилить свои аксессуары! - Используйте специальный режим лихорадки! Режим лихорадки повысит ваши характеристики до МАКСИМАЛЬНОГО, так что вы сможете поймать рыбу, о которой всегда мечтали!

7. Тсс! Это секрет! - Скоро появится специальный рейтинг лиги, чтобы продемонстрировать свои навыки!

* Вы можете играть в Ace Fishing на английском, немецком, французском, 한국어, 日本語, 中文简体, 中文繁體, португальском, испанском, русском , Bahasa Indonesia, Bahasa Melayu, Tiếng Việt и ไทย!* В этой игре можно приобрести предметы. Стоимость некоторых платных товаров может быть возмещена в зависимости от типа товара.* Чтобы ознакомиться с Условиями обслуживания мобильной игры Com2uS, посетите сайт www.com2us.com.* По вопросам или в службу поддержки обращайтесь в нашу службу поддержки клиентов, посетив http://www.withhive .com/help/inquire

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать