apkandroid_ru

DMCA
Главная Photoshop Express Photo Editor APK Photoshop Express Photo Editor MOD APK (Премиум разблокирован) 13.2.395 APK

Photoshop Express Photo Editor MOD APK (Премиум разблокирован) 13.2.395 APK

adobe

Версия:13.2.395

Размер:222.86 MB

Обновить:Mar 27, 2024

Требуется Android:Android 9.0

3.7
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Премиум разблокирован

Описание Photoshop Express Photo Editor MOD APK (Премиум разблокирован) 13.2.395

Щелчок. Редактировать. Делиться. Улыбка. Волшебство фотографий у вас под рукой. Редактирование фотографий на ходу еще никогда не было таким увлекательным, быстрым и крутым. Прикоснитесь к более качественным изображениям с помощью автоматических исправлений и фильтров. Сделайте ваши фотографии популярными! А после того, как вы поделитесь, о вас будут говорить ваши друзья.

Функции Photoshop Express для работы с фотографиями: Основы: обрезайте, выпрямляйте, поворачивайте и переворачивайте фотографии. Устраните эффект красных глаз и домашних глаз.- Автоматическое исправление: регулировка контрастности, экспозиции и баланса белого одним касанием.- Удаление пятен: одним касанием удалите пятна, грязь и пыль с ваших фотографий.- Цвет: управление слайдами. для четкости, контраста, экспозиции, светлых участков, теней, температуры, оттенка, резкости и яркости. - Фильтры одним касанием или внешний вид: выбирайте из более чем 20 привлекательных эффектов! И контролируйте интенсивность своего образа. - Пользовательские образы: создавайте и сохраняйте свои собственные образы. - Механизм рендеринга изображений: повышает производительность и позволяет обрабатывать большие файлы, например панорамные фотографии. - Границы: добавьте своим фотографиям индивидуальный подход с помощью 15 рамок и рамок. Выразите себя! - Поддержка необработанных фотографий: импортируйте и редактируйте фотографии в необработанном формате. - Делитесь: легко делитесь ими со всеми любимыми социальными сайтами: Facebook, Twitter, Tumblr и другими. - Получите доступ к премиум-функциям при входе в систему с помощью Adobe ID: o Фильтры или стили в одно касание: получите дополнительные 20 фильтров для веселых и свежих образов! o Шумоподавление: минимизация нежелательной зернистости и пятен на ночных фотографиях и других фотографиях при слабом освещении. o Защита от запотевания: уменьшение тумана и дымки на фотографиях.

Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности Adobe: http://www.adobe.com/privacy/policy. html

Photoshop Express представлен вам компанией Adobe, гордым создателем семейства продуктов Photoshop. Photoshop Express поддерживает следующие форматы файлов: — Фото: JPG, PNG — Файлы Raw: arw (SONY), cr2 (CANON), crw (CANON), dng, erf (EPSON), raf (FUJI), 3fr & fff (HASSELBLAD), dcr (KODAK), mrw (KONICA), mos (LEAF), rwl (LEICA), nef & nrw (NIKON) , orf (OLYMPUS), rw2 (PANASONIC), pef (PENTAX), srw (SAMSUNG)Хотя мы стремимся обеспечить поддержку файлов RAW с новейших моделей камер большинства производителей камер, мы не можем гарантировать универсальную поддержку RAW

< /p>

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать