apkandroid_ru

DMCA
Главная Akinator VIP APK Akinator VIP 8.5.23 Mod much money APK

Akinator VIP 8.5.23 Mod much money APK

elokence

Версия:8.5.23

Размер:39.66 MB

Обновить:Dec 30, 2023

Требуется Android:Android 5.0 (LOLLIPOP)

3.7
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

много денег

Описание Akinator VIP 8.5.23 Mod much money

Знаменитому Джинну предстоит принять вызов. Чтобы помочь ему, отправляйтесь на поиски Aki Awards... Акинатор может читать ваши мысли и сказать, о каком персонаже вы думаете, всего лишь задав несколько вопросов. Подумайте о реальном или вымышленном персонаже, и Акинатор попытается угадать, кто это. Осмелитесь ли вы бросить вызов Джинну? Откройте для себя новый Акинометр. Бросьте вызов своим друзьям в таблице лидеров, чтобы доказать, кто лучший. Чтобы ваши дети могли играть безопасно, включите детский фильтр.

ПОИСКИ AKI AWARDSAkinator предлагает вам мыслить нестандартно. Как вы знаете, он любит угадывать персонажей и берется за все более сложные задания. Для этого заставьте его угадать забытых персонажей, в которых уже очень давно не играли. Сравнивайте свои трофеи с трофеями своих друзей в играх Facebook.

РАСКРОЙТЕ СВОЕ ТВОРЧЕСТВО Благодаря Geniz вы открываете новые фоны и играете с ними, а также настраиваете Акинатора по своему усмотрению. Джинн превратится в вампира, ковбоя или диско-человека.

ПРОДОЛЖАЙТЕ ГАДАВАТЬКаждый день пытайтесь найти 5 загадочных персонажей и выиграть дополнительных Генизов, чтобы настроить своего любимого Джинна.

ПОПРОБУЙТЕ ОПЫТ MyWorldТаланты Акинатора никогда не кончаются! Еще один сюрприз от Genie: с MyWorld откройте для себя новый способ игры. Бросьте вызов Акинатору еще больше: заставьте его угадать, кто ваши родственники и друзья, и соберите их всех в свою собственную галерею MyWorld. Даже лучше! Акинатор может угадать ваших друзей и родственников, даже если вы не играете. Невозможный?! Передайте свой мобильный телефон друзьям и опробуйте возможности MyWorld… и будьте готовы к удивлению!

---------------------------

Подписывайтесь:http://www.facebook.com/Akinatorhttp://twitter.com/akinator_team

----------------------- ----

Обратите внимание: для использования волшебной лампы Акинатору требуется подключение к Интернету. Включите Wi-Fi или убедитесь, что у вас есть тарифный план. -Доступно на нескольких языках (французском, английском, испанском, португальском, немецком, японском, арабском, русском, итальянском, китайском, турецком, корейском, иврите, польском и голландском). выберите язык, не забудьте прокрутить вниз

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать