apkandroid_ru

DMCA
Главная Angry Birds Go! APK Angry Birds Go! mod apk 1.10.1 APK

Angry Birds Go! mod apk 1.10.1 APK

rovio-entertainment-corporation

Версия:1.10.1

Размер:48.64 MB

Обновить:May 30, 2023

Требуется Android:Android 2.3.4、2.3.3、2.3.2、2.3.1 (GINGERBREAD_MR1)

4.0
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

много денег
Angry Birds Go! mod apk 1.10.1 much money — захватывающая игра, ставшая фаворитом геймеров по всему миру.
Это гоночная игра на картинге, в которой участвуют все знаменитые персонажи Angry Birds в веселой и полной приключений гонке.
С модом apk версии 1.10.1 игроки теперь могут получать неограниченные деньги, чтобы покупать все необходимое оборудование и улучшать свои карты, прежде чем отправиться на трассу.
Эта функция делает игру еще более захватывающей, поскольку игроки могут настраивать и улучшать свои карты. персонажи и карты в соответствии с их предпочтениями.
В целом, Angry Birds Go! mod apk 1.10.1 много денег - отличная игра для тех, кто любит гонки и увлекается франшизой Angry Birds.

Описание Angry Birds Go! mod apk 1.10.1

Добро пожаловать на скоростной спуск на Пигги-Айленде! Почувствуйте прилив сил, мчась по трассе на головокружительной скорости в захватывающей гонке до финиша. Это будет ухабистая поездка! Остерегайтесь опасных дорог и озорных противников, которые сделают все, чтобы занять первое место. Обгоняйте соперников, чтобы заработать награды, улучшайте свой карт и станьте лучшим гонщиком, которого когда-либо видел остров Пигги! Готово, готово… GO!RACE КАК ПТИЦЫ ИЛИ СВИНЬИ В 3D МИРЕ! Садитесь за руль вместе со своими любимыми персонажами Angry Birds (Ред, Чак, Теренс, Король свиней, Усатый поросенок и многими другими) и увидите, как остров Свинья оживает в этом богатом и красочном 3D-мире! ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ РЕЖИМ КАМПАНИИ! Проверьте свои навыки в супервеселых и удивительных гонках и откройте эксклюзивные награды! ОСВОИТЕ ТРАССЫ! Множество гоночных трасс, трюковых дорог, воздушных трасс и гонок по бездорожью — каждая из них бросает вам большие и неожиданные вызовы! УДИВИТЕЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ! Разбейте своих противников с дороги и займите победную позицию благодаря уникальным особым способностям каждого персонажа! УЛУЧШИТЕ СВОЮ ПОЕЗДКУ! Собирайте и улучшайте свои карты, чтобы стать лучшим гонщиком на острове! ОГРАНИЧЕННЫЕ ПО ВРЕМЕНИ ТУРНИРЫ! Зеркало, зеркало на стене, кто быстрее всех? Двигайтесь к вершине таблицы лидеров и выигрывайте призы! ЕЖЕДНЕВНЫЕ ГОНКИ! Участвуйте в новой гонке каждый день и найдите спрятанную подарочную коробку на трассе! ЛОКАЛЬНЫЙ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ! Соревнуйтесь с друзьями в локальной многопользовательской игре в реальном времени!TELEPODS! Инновационный способ игры! Телепортируйте своих любимых персонажей в гонку, разместив Angry Birds Go! Фигурки TELEPODS на камере вашего устройства! * БОЛЬШЕ! Новая гонка только началась — ждите новых разработок GO в 2016 году! Злые птички вперед! теперь требует подключения к интернету. После первоначальной загрузки будет загружен дополнительный контент, что может привести к дополнительным расходам на передачу данных в соответствии с тарифным планом вашего мобильного телефона. Вы можете избежать платы за передачу данных, играя через WIFI. Эта игра включает в себя платный коммерческий контент от избранных партнеров. Условия использования: http://www.rovio.com/terms-of-serviceПолитика конфиденциальности: http://www.rovio.com/privacyВажное сообщение для родителей Эта игра может включать: - Прямые ссылки на веб-сайты социальных сетей, предназначенные для аудитории старше 13 лет. - Прямые ссылки на Интернет, которые могут увести игроков от игры с возможностью просмотра любой веб-страницы. - Реклама продуктов Rovio, а также продуктов от избранных партнеров. - Возможность совершать покупки в приложении. Всегда следует предварительно проконсультироваться с плательщиком.*Angry Birds Go! Телеподы продаются отдельно и совместимы с некоторыми мобильными устройствами.

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать