apkandroid_ru

DMCA
Главная Astro Boy Dash APK Astro Boy Dash V1.4.3 APK

Astro Boy Dash V1.4.3 APK

animoca-brands

Версия:1.4.3

Размер:16.66 MB

Обновить:Jun 26, 2023

Требуется Android:Android 2.0.1 (ECLAIR_0_1)

3.7
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:


Astro Boy Dash V1.4.3 — новейшая мобильная игра, основанная на классической японской манге и аниме-сериале "Astro Boy".
В этой бесконечной игре-раннере игроки берут на себя роль Astro Boy и должны собирать монеты и бонусы, избегая препятствий и врагов.
Благодаря простому управлению в одно касание и потрясающей графике эта игра проста в освоении и визуально привлекательна.
Поклонникам оригинальной серии понравится аутентичный персонаж дизайн, а новые игроки всех возрастов оценят стремительный экшн и азарт.
Загрузите Astro Boy Dash V1.4.

Описание Astro Boy Dash V1.4.3

Любимейший в мире мальчик-робот в собственном мобильном приложении, чтобы отпраздновать 50-летие Astro Boy Animation! Присоединяйтесь к Astro Boy Могучему Атому и его симпатичной сестре-роботу Уран в Astro Boy Dash, динамичной беговой игре, в которой ваша скорость и рефлексы будут работать на пределе возможностей. На основе знаменитых манги Astro Boy и Astro Girl и персонажей аниме, созданных Осаму Тэдзукой.

Чтобы обеспечить безопасность и оптимальную функциональность Атома, профессор Очаномидзу ежедневно проводит лекции, чтобы рассказать Атому о расширенных возможностях его роботизированного тела. Но Атому наскучила эта повседневная рутина, поэтому он решает сбежать из лаборатории и познать мир самостоятельно.

Возьмите на себя управление Astro Boy, который мчится по улицам и небу мегаполиса. Собирайте монеты, чтобы тратить их на бонусы и ценные улучшения для роботов, которые помогут Астробою избежать скучных лекций профессора Очаномидзу!

Как играть: поворачивайте влево и вправо, наклоняя устройство. Проведите по экрану вверх, чтобы прыгать. Проведите по экрану вниз, чтобы скользить. аниме-персонажи Осаму Тэдзука - Красивая 3D-графика и футуристический художественный стиль - Играйте за могучего Атома Астробоя или Урана Астродевушку - Плавный переход дня и ночи - Бесконечный бег! Выживайте как можно дольше!- Интуитивно понятное управление с высокой скоростью отклика- Разблокируйте и покупайте разные костюмы- Собирайте монеты для покупки снаряжения и бонусов- Подключите свою игру к Google+ и Facebook, чтобы получить доступ к общедоступной таблице лидеров- Соревнуйтесь с друзьями и делитесь своими игровыми достижениями

**Astroboy Dash поддерживает как мобильные телефоны, так и планшеты**

** Обратите внимание: хотя приложение бесплатное, помните, что оно содержит платный контент за реальные деньги, который можно приобрести по желанию пользователей улучшить свои игровые возможности. Вы можете контролировать покупки в приложении, сделанные в этом приложении, используя защиту паролем, которую можно включить на странице настроек приложения Google Play Store. **

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать