apkandroid_ru

DMCA
Главная Bad Piggies APK Bad Piggies Mod APK 2.4.3389 APK

Bad Piggies Mod APK 2.4.3389 APK

rovio-entertainment-corporation

Версия:2.4.3389

Размер:174.02 MB

Обновить:Dec 31, 2023

Требуется Android:Android 6.0 (M)

3.5
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

неограниченная валюта, разблокировать все уровни

Описание Bad Piggies Mod APK 2.4.3389

От создателей Angry Birds: игра с точки зрения СВИНЕЙ! ОйНк! Создавайте самодельные приспособления из огромной коллекции деталей и доберитесь до цели, не разнося свой автомобиль на куски!

Победитель в номинации «Лучшая мобильная игра 2012 года» по версии IGN!

«Очень весело и очень сложно» — Kotaku

«Лучшая игра, которую когда-либо выпускала Rovio» - IGN

«4/4 - Must Have» -- Слайд для воспроизведения

«Если вам не нравится смотреть, как свинья съезжает со скалы на плохо сконструированной машине и на кучу динамита, у тебя, вероятно, нет души». - Yahoo/BGR

Создайте совершенное летающее/ползающее/катящееся/вращающееся/разбивающееся устройство и безопасно доставьте свиней к яйцам!

Плохие свиньи снова охотятся за яйцами, но, как обычно, ничего не получается. планировать! Сможете ли вы создать совершенный летательный аппарат и безопасно доставить его к месту назначения? У этих хитрых свиней есть несколько предметов, которые они могут использовать, но им нужна ваша помощь, чтобы превратить их в идеальный транспорт!

Благодаря более чем 200 уровням и предстоящим бесплатным обновлениям у вас есть часы за часами, когда свиньи разбиваются и взрываются. , и летать весело! Получите три звезды, чтобы разблокировать еще более 40 уровней! СОВЕТ: иногда вам нужно пройти уровень несколько раз, чтобы достичь всех целей — попробуйте построить новое устройство или управлять другим способом, чтобы заработать все звезды!

Особенности: ● Более 200 уровней, наполненных полетами/вождением/ безумное веселье! ● Более 40 специальных уровней, которые можно разблокировать, получив три звезды! ● Бесплатные обновления! ● Более 9 уровней песочницы, чтобы расширить свой творческий потенциал! ● Ультра-специальный, ультра-секретный, ультра-сложный уровень песочницы, который можно разблокировать, собрав десять черепов! О, думаю, это уже не секрет... ● 42 объекта для создания идеальной машины: моторы, крылья, вентиляторы, бутылочные ракеты, зонтики, воздушные шары и многое другое!

Свинья-механик ● Нужна помощь? Этот маленький поросенок построит его для вас! ● Свинья-механик заранее соберет для вас транспорт! ● Все, что вам нужно сделать, это пилотировать его! ● Измените его дизайн, чтобы получить все три звезды!

Новый эпизод: Дорога в Эль-ПоркадоОтправление в археологическом приключении в совершенно новом эпизоде, полном предательски ледяных локаций и жутких темных пещер. Обязательно возьмите с собой надежную лампу, чтобы найти дорогу в темноте, или воспользуйтесь новым усилением очков ночного видения!

Приготовьтесь увидеть, как летают свиньи!

Станьте поклонником Bad Piggies на Facebook: http://facebook.com/badpiggies

Следуйте за нами в Твиттере: http://twitter.com/badpiggies

Условия использования: http://www.rovio.com/eulaПолитика конфиденциальности: http:// www.rovio.com/privacy

Важное сообщение для родителей

Эта игра может включать:- Прямые ссылки на веб-сайты социальных сетей, предназначенные для аудитории старше 13 лет.- Прямые ссылки на Интернет, которые могут принимать игроки вне игры с возможностью просмотра любой веб-страницы. - Реклама продуктов Rovio, а также продуктов от избранных партнеров. - Возможность совершать покупки в приложении. Всегда следует заранее проконсультироваться с плательщиком счета.

< /p>

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать