apkandroid_ru

DMCA
Главная Bid Wars - Симулятор аукциона APK Bid Wars - Auction Simulator mod apk 2.60.1 APK

Bid Wars - Auction Simulator mod apk 2.60.1 APK

by-aliens-l-l-c-f-z

Версия:2.60.1

Размер:143.33 MB

Обновить:Mar 23, 2024

Требуется Android:Android 8.0

3.9
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Бесконечные деньги

Описание Bid Wars - Auction Simulator mod apk 2.60.1

Пришло время заработать реальные деньги! Следуйте своему мужеству, чтобы выиграть по-крупному в этой необычной игре-аукционе: давайте посмотрим, кто самый умный и самый быстрый! Перебивайте ставки своих оппонентов и получайте прибыль от покупок! В Bid Wars ваша интуиция — ваше самое ценное оружие!

Погрузитесь в захватывающий мир аукционов и найдите странные и редкие предметы в самых неожиданных местах! Из старого баскетбольного мяча или рулона туалетной бумаги можно достать потерянные сокровища и инопланетные предметы! Заработайте много денег на гаражных распродажах и станьте легендой!

Чем выше ваша прибыль, тем лучше становятся аукционы! Вы можете участвовать в эксклюзивных мероприятиях, путешествовать по лучшим городам и встречаться с лучшими аукционистами!

КАК ИГРАТЬ• Выберите хранилище на карте и начните делать ставки!• У вас и ваших оппонентов на торгах будет всего несколько минут. взгляните на юниты. • Вам нужно сделать ставку и надеяться найти интересные вещи в случае победы. • Опытный участник торгов Алиса поможет вам в этой захватывающей игре!

Зарабатывая деньги, вы можете улучшить свою репутацию. среди охотников и участвуйте в крупных мероприятиях!

ОСНОВНОЕ • Можно найти более 200 предметов. • Редкие и антикварные предметы из разных коллекций. • Казино-игра, которая бросит вызов лучшим игрокам и участникам торгов! • Если вам нравится гараж и двор распродаж, вам понравится эта игра!

Обратите внимание! В эту игру можно играть бесплатно, но она содержит предметы, которые можно приобрести за реальные деньги. Некоторые функции и дополнения, упомянутые в описании, возможно, придется приобрести за реальные деньги.

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать