apkandroid_ru

DMCA
Главная Bloons Supermonkey 2 APK Bloons Supermonkey 2 mod apk 1.9 APK

Bloons Supermonkey 2 mod apk 1.9 APK

ninja-kiwi

Версия:1.9

Размер:103.45 MB

Обновить:Dec 29, 2023

Требуется Android:Android 4.1、4.1.11 (JELLY_BEAN)

3.5
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

много денег

Описание Bloons Supermonkey 2 mod apk 1.9

Бесконечные легионы разноцветных шариков причудливых форм и узоров вторгаются в Город Обезьян, и только Супер Обезьяна может их остановить! Вооружитесь десятками мощного оружия, разблокируйте невиданных ранее суперобезьян и используйте десятки очищающих экран усилений, чтобы лопнуть каждый шарик и достичь идеального ромбовидного рейтинга.

* Быстрые действия, взрывайте все весело* 50 ярких уровни, каждый с уникальными волнами шариков* Красочные, простые в управлении семейные развлечения для новых игроков* Интенсивные алмазные испытания, основанные на навыках, для заядлых игроков* Более 90 видов оружия, включая эпические способности, такие как Рукавицы Рока, Туз Сайдвиндера и Йети* Более 40 усилений для измельчения шариков например, «Взрывные выстрелы», «Обезьяна из параллельной вселенной» и «Бог Солнца»* Сравните уровни уровней со своими друзьями

Поднимитесь в небо и лопните!

-----------

Разрешения:Bloons Supermonkey 2 запрашивает разрешение на доступ к вашим «Фотографиям, мультимедиа и файлам», но игра вообще не взаимодействует с вашими фотографиями или медиафайлами; это разрешение предназначено только для чтения и записи во внешнее хранилище (файлы) для буферизации видеообъявлений с вознаграждением. Если возникнут какие-либо проблемы с объемом хранимых данных, свяжитесь с нами по адресу [email protected].

Покупки в приложении: Bloons Super Monkey 2 содержит внутриигровые предметы, которые можно приобрести за реальные деньги. Вы можете отключить покупки в приложении в настройках вашего устройства или обратиться за помощью к нам по адресу [email protected]. Ваши покупки финансируют наши обновления разработки и новые игры, и мы искренне ценим каждый вотум доверия, который вы оказываете нам своими покупками.

Сообщество Ninja Kiwi: Нам нравится получать отзывы от наших игроков, поэтому, пожалуйста, обращайтесь к нам с любыми отзывами, положительными или отрицательный, по адресу [email protected]. Если вы хотите, чтобы все сообщество рассказало об этом, присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter или Instagram: https://www.facebook.com/ninjakiwigames/https://twitter.com/ninjakiwigameshttps://www.instagram .com/realninjakiwi/

Ютуберы и стримеры: Ninja Kiwi активно разрабатывает, поддерживает и продвигает создателей каналов на YouTube, Twitch, Kamcord и Mobcrush. Если вы еще не работаете с нами, продолжайте снимать видео и расскажите нам о своем канале по адресу [email protected].

< /п>

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать