apkandroid_ru

DMCA
Главная Строительство моста тренажер APK Строительство моста тренажер v1.0.2 мод (Неограниченные Подсказки) APK

Строительство моста тренажер v1.0.2 мод (Неограниченные Подсказки) APK

gam3dude

Версия:1.0.2

Размер:

Обновить:Jun 20, 2017

Требуется Android:Android 2.3 and UP

3.5
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Строительство моста тренажер v1.0.2 мод (Неограниченные Подсказки)

<п><ем><Стронг>мостостроительный симулятор АПК v1.0.2 мод (неограниченные подсказки) это игра-головоломка . Скачать <ем><Стронг>строительство моста симулятор apk мод из <сильный>мод apk В С прямая ссылка . <р>положите ваши инженерные навыки, интуицию и ум, чтобы тест в этот новый мост строительство симулятор головоломка. Вам предстоит стать конструктором, который обязан импровизировать, и самое главное – адаптироваться к поставленной задаче. Используйте свои ресурсы для создания структур, способных выдержать вес автомобиля. Попробуйте стать хорошим строителем, как быстро, как вы можете – дела пойдут тяжело. Вы выиграли’т быть гонки против времени, так что будьте осторожны и вдумчивый конструктор.

Вы будете проектировать и строить все более сложные мосты в четырех различных местах. Это разные логические головоломки для вдумчивого строитель. Вещей может показаться простым, когда вы начинаете в городе, но как только вы перейдете на каньон, долину и горы, наконец, это сделать трудно. Задача не невозможная, но размер и устойчивости вашего сооружения должны существенно вырасти, если Вы не’т хотим, чтобы нести ответственность за аварию. Используйте свою логику и умение, чтобы стать мастером строителем мостов и сломать некоторые записи по пути!

В дополнение к нормальному режиму моста симулятор строительства предлагает простой (для увеличения бюджета и более гибкий) или твердый (для окончательного, казалось бы, невозможного-головоломка, которая сможет разорвать даже лучший строитель). Есть что-то для конструктора любого уровня мастерства. Если вы окажетесь в трудном положении, система подсказок поможет вам в решении и помочь вам построить свои навыки как строитель. Используйте помощь, чтобы построить мосты, что не сломается. <р>игра представляет собой симулятор, который позволяет широко использовать реалистичная физика. Как автомобиль проезжает по строительству вы’ве причине вы увидите его растягивать и сгибать. Таким образом, даже если Вы не можете увидеть слабые места вашего строительства и использовать вашу логику, чтобы улучшить его. Построить с вашего мозга, и вам будет хорошо. <р>реалистичная и детализированная графика делает каждый уровень строительства моста, оживают и даже предложить небольшое утешение, когда вы не в качестве конструктора. Потому что когда рушится мост и машина падает вниз, вы можете, по крайней мере, ожидают зрелищные аварии! Просто наслаждайтесь им и не’т пусть это сломать тебя – проявить свои навыки и попробуйте снова! Не существует ничего невозможного для амбициозного конструктора. Играйте и станьте легендарным строителем мостов! <р>Особенности игры:
В – превосходная физика – настоящий симулятор
В – несколько захватывающих уровней в четырех разных мирах с
– современное реалистичную графику
– великолепные, разнообразные и подробные среды – вы выиграли’т скучно строим
– захватывающими спецэффектами и
– ум гибки, сложные головоломки, требующие использования мышления и логики
В – разного уровня квалификации для забавы или более расслабленной игры – что-то для каждого конструктор
В – встроенная система подсказок поможет вам построить ваши навыки

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать