apkandroid_ru

DMCA
Главная Bully: Anniversary Edition APK Download Bully: Anniversary Edition MOD APK v¡¼¹ȓꇔA¡½1.0.0.19 (Мод меню/Чит-код) For Android ¡¼¹ȓꇔA¡½1.0.0.19 APK

Download Bully: Anniversary Edition MOD APK v¡¼¹ȓꇔA¡½1.0.0.19 (Мод меню/Чит-код) For Android ¡¼¹ȓꇔA¡½1.0.0.19 APK

rockstar-games

Версия:1.0.0.19

Размер:2028.72 MB

Обновить:Jan 22, 2024

Требуется Android:Android 8.0

3.8
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Мод меню
Разблокировать 60 кадров в секунду
[Чит-код]

Перейти к(будет потерян текущий прогресс)
Миссия
Мини-игры/ Разное
Площадь

Прерывание пространственно-временного континуума
Изменить время
Изменить сезон
Сайл Погода.
-
Читы
Переключить FPS
Исцелить
Дать деньги
Отключить преступность
Подарить велосипед
Неуязвимость
Неограниченный спринт
Неограниченные патроны
Максимальный боезапас
Убивает с одного выстрела
ВСЕ розыгрыши
ВСЕ Оружие
ВСЕ ходы
ВСЕ Грейферы
ВСЯ одежда
Пройти миссию
Неудачная миссия
КОРЕНЬ

Описание Download Bully: Anniversary Edition MOD APK v¡¼¹ȓꇔA¡½1.0.0.19 (Мод меню/Чит-код) For Android ¡¼¹ȓꇔA¡½1.0.0.19

Традиции новаторского, оригинального геймплея и юмористического повествования Rockstar Games вторгаются на школьный двор в Bully: Anniversary Edition. В роли озорного 15-летнего Джимми Хопкинса вы будете ориентироваться в социальной иерархии коррумпированной и разваливающейся подготовительной школы Bullworth Academy. Сражайтесь с хулиганами, попадайтесь на удочки учителей, побеждайте спортсменов в мяче-вышибале, разыгрывайте шутки, выигрывайте или проигрывайте девчонки и проведите год в самой ужасной школе.

Bully: Anniversary Edition включает в себя все, что было в получившем признание критиков Bully: Scholarship Edition, а также поддержку дисплеев с высоким разрешением, улучшенную графику, улучшенное освещение и текстуры, а также элементы управления, переработанные для сенсорного игрового процесса, и все это при добавлении многопользовательской игры с новыми испытаниями друзей. и мини-игры в аркадном стиле: узнайте, кто быстрее препарирует лягушку в биологии, решите текстовые задачи на английском языке, помогите белке-летяге уничтожить своих врагов желудями в Nut Shots и многое другое.

Особенности:• Включает в себя полную историю Bully с дополнительными миссиями, персонажами, классными мини-играми и разблокируемыми предметами из Bully: Scholarship Edition• Великолепная графика: текстуры высокого разрешения, динамическое освещение, тени и эффекты частиц• Встроенная поддержка дисплеев высокого разрешения• Бросьте вызов своим друзьям в любом месте с пошаговыми многопользовательскими вызовами друзей. Играйте на ходу и получайте уведомления, когда придет ваша очередь• Интеллектуальное сенсорное управление с контекстными кнопками только тогда, когда они вам нужны• Беспрепятственно продолжайте игру на всех своих устройствах с сохранением в облаке через Rockstar Games Social Club • Поддержка физических контроллеров

Мобильная версия разработана совместно с War Drum Studios. Games New York, NY 10012 © Rockstar Games, Inc., 2005–2016 гг. Rockstar Games, Bully и знаки и логотипы Rockstar Games R* являются товарными знаками и/или зарегистрированными товарными знаками Take-Two Interactive Software, Inc. в США и/или других странах. Все права защищены. Части данного программного обеспечения предоставляются по лицензии © 2007 Emergent Game Technologies, Inc.

Использование программного обеспечения регулируется лицензией на сайте rockstargames.com/eula; условия онлайн-учетной записи на www.rockstargames.com/socialclub. Нарушение лицензионного соглашения с конечным пользователем, Кодекса поведения или других политик может привести к ограничению или прекращению доступа к игре или сетевой учетной записи. Для получения клиентской и технической поддержки посетите сайт www.rockstargames.com/support. Для непередаваемого доступа к особым функциям, таким как эксклюзивный, разблокируемый, загружаемый или онлайн-контент, услуги или функции, может потребоваться одноразовый серийный код, дополнительная плата и/или регистрация учетной записи в Интернете (13+). Для доступа к специальным функциям может потребоваться подключение к Интернету, они могут быть недоступны для всех пользователей и могут быть прекращены, изменены или предложены на других условиях после 30-дневного уведомления. Для получения информации об онлайн-услугах, сборах, ограничениях или дополнительных условиях, которые могут применяться к этой игре, посетите сайт www.rockstargames.com.

Эта видеоигра является вымышленной; не изображает какое-либо реальное событие/человека/сущность; и любые сходства случайны. Take Two не одобряет и не поощряет какое-либо поведение, изображенное в игре. Несанкционированное копирование, обратный инжиниринг, передача, публичное исполнение, прокат, оплата за воспроизведение или обход защиты от копирования строго запрещены.

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать