apkandroid_ru

DMCA
Главная Clash Royale APK Clash Royale Mod Apk 5.142.17 APK

Clash Royale Mod Apk 5.142.17 APK

supercell

Версия:5.142.17

Размер:304.57 MB

Обновить:Mar 22, 2024

Требуется Android:Android 4.3 (JELLY_BEAN_MR2)

3.7
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Неограниченное количество кристаллов
Неограниченное количество монет
Частный сервер

Описание Clash Royale Mod Apk 5.142.17

Выходи на Арену! От создателей Clash of Clans — многопользовательская игра в реальном времени с участием членов королевской семьи, ваших любимых персонажей Clash и многих других.

Собирайте и улучшайте десятки карт с изображением знакомых вам войск, заклинаний и средств защиты Clash of Clans. любовь, а также члены королевской семьи: принцы, рыцари, дракончики и другие. Сбейте вражеского короля и принцесс с их башен, чтобы победить своих противников и выиграть трофеи, короны и славу на Арене. Создайте клан, чтобы обмениваться картами и создать собственное боевое сообщество.

Приведите семью Clash Royale к победе!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Clash Royale можно загрузить и играть бесплатно, однако некоторые игровые предметы также можно приобрести за реальные деньги. Если вы не хотите использовать эту функцию, установите защиту паролем для покупок в настройках вашего приложения Google Play Store. Кроме того, в соответствии с нашими Условиями обслуживания и Политикой конфиденциальности вам должно быть не менее 13 лет, чтобы играть или загружать Clash Royale.

Также требуется подключение к сети.

ФУНКЦИИ ● Сражайтесь с игроками со всего мира в реальном времени. -время и забирайте их трофеи. ● Зарабатывайте сундуки, чтобы разблокировать награды, собирайте новые мощные карты и улучшайте существующие. ● Разрушайте башни противника и выигрывайте короны, чтобы заработать эпические сундуки с коронами. любимые войска, заклинания и средства защиты. ● Создайте свою идеальную боевую колоду, чтобы побеждать своих противников. ● Продвигайтесь через несколько арен до самого верха. ● Создайте клан, чтобы делиться картами и создать собственное боевое сообщество. ● Бросьте вызов своим соплеменникам и друзьям частная дуэль. ● Изучите различные тактики боя, просматривая лучшие дуэли на TV Royale

ПоддержкаУ вас возникли проблемы? Посетите http://supercell.helpshift.com/a/clash-royale/ или http://supr.cl/ClashRoyaleForum или свяжитесь с нами в игре, выбрав «Настройки» > «Справка и поддержка».

Политика конфиденциальности: http:/ /supercell.com/en/privacy-policy/

Условия обслуживания: http://supercell.com/en/terms-of-service/

Руководство для родителей: http://supercell.com/en/ родители/

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать