apkandroid_ru

DMCA
Главная Clock Simulator APK Clock Simulator V1.0.10 APK

Clock Simulator V1.0.10 APK

kool2play-sp-z-o-o

Версия:1.0.10

Размер:23.59 MB

Обновить:Jun 23, 2023

Требуется Android:Android 2.3 (GINGERBREAD)

3.8
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:


Симулятор часов v1.0.10 - это приложение для медитации и релаксации, которое имитирует различные звуки часов и визуальные эффекты, чтобы помочь пользователям расслабиться и сосредоточиться. -Вышенные дизайны. Использование других приложений или при выключении экрана.

Описание Clock Simulator V1.0.10

Clock Simulator — минималистичная ритм-игра. Он ставит игрока в роли самих часов, чтобы исследовать концепцию времени совершенно по-новому и предлагать вызов, расслабление или простое развлечение. Все, что нужно часам, — это идти вперед ровно один раз в секунду. Второй, после второго, после второго, после второго... Звучит достаточно просто? Но могли бы ВЫ взять на себя и сделать это? Успокоиться. Расслабляться. Сосредоточьтесь на своем внутреннем ритме. Нажмите один раз в секунду. Каждую секунду. Вы часы.

Симулятор часов предлагает: - Уникальную концепцию ритм-игры на основе часов: вы - часы - Управление настолько простое, что вы можете играть с закрытыми глазами - Разнообразные режимы игры и темы, от медитативных до аркадных - Возможность разблокируйте режимы и темы, которые вам нравятся, чтобы играть в них на досуге

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать