apkandroid_ru

DMCA
Главная Пони Коко - Питомица Мечты APK Coco Pony - My Dream Pet mod v1.0.6 (мод: разблокирован) APK

Coco Pony - My Dream Pet mod v1.0.6 (мод: разблокирован) APK

coco-play-by-tabtale

Версия:1.0.6

Размер:72.27 MB

Обновить:Dec 30, 2023

Требуется Android:Android 4.1、4.1.11 (JELLY_BEAN)

3.6
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Приобрел весь платный контент.
Coco Pony - My Dream Pet Mod V1.0.6 (MOD: разблокирован) - это фантастическая мобильная игра, которая позволяет игрокам погрузиться в волшебный мир Коко -Пони.
С этим модом Версия, пользователи могут разблокировать весь платный контент, предоставляя им доступ к захватывающим функциям и предметам. > От ухода и кормления до расширения своих виртуальных конюшни, игроки могут создать мечтательный и персонализированный опыт.

Описание Coco Pony - My Dream Pet mod v1.0.6 (мод: разблокирован)

Улетай в далекую страну и влюбись в своего нового питомца мечты, Коко Пони! Одень и позаботься о Коко Пони! Стиль, гладить, кормить ее и многое другое! Наслаждайтесь множеством забот по уходу в волшебном 3D-мире пони!

Питомец вашей мечты только что влетел в вашу жизнь! Познакомьтесь с Коко Пони, самой красивой и модной пони в мире пони! Она вся твоя и нуждается в твоей любви и заботе, чтобы процветать и ярко сиять! Позаботься о своей новой лучшей подруге и сделай ее самой счастливой пони в мире пони!

* Настройте пони своей мечты - именно так, как вам нравится! * Выбирайте из множества вкусных закусок, чтобы накормить голодного пони! * Купайте Коко Пони, пока она не станет блестящей и чистой! * Позаботьтесь о своем раненом пони с помощью специальных инструментов для пони! * Играйте в милые и веселые игры с домашним пони вашей мечты! * Одень Коко Пони в разнообразные стильные наряды и милые аксессуары! * Играйте в игру Rainbow Race! Как быстро может бегать пони твоей мечты?! * Веселая фотобудка! Сфотографируйтесь со своим новым лучшим другом! * Наслаждайтесь очаровательными и интерактивными 3D-анимациями!

О TabTale С более чем 500 миллионами загрузок и ростом, TabTale зарекомендовала себя как создатель новаторских виртуальных приключений, которые любят дети и родители. Мы с любовью создаем интерактивные электронные книги, игры и обучающие материалы для детей. Найдите «TabTale» в Google Play и откройте для себя больше удивительных приложений. Посетите нас: http://www.tabtale.com/ Google Plus: https://plus.google.com/+Tabtale/posts Нравится нам: http:// www.facebook.com/TabTaleСледите за нами:@TabtaleСледите за нами: http://www.youtube.com/iTabtale

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ Дайте нам знать, что вы думаете! Вопросы? Предложения? Техническая поддержка? Свяжитесь с нами круглосуточно и без выходных по адресу [email protected].

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ: * В это приложение можно играть бесплатно, но некоторые внутриигровые предметы можно приобрести за реальные деньги. Вы можете ограничить покупки в приложении, отключив их на своем устройстве.* Загружая это приложение, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Условиями использования TabTale на http://tabtale.com/privacy-policy/ и на http://tabtale. com/terms-of-use/.Пожалуйста, обратите внимание, что это приложение может включать услуги третьих лиц для ограниченных законных целей.

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать