apkandroid_ru

DMCA
Главная Kidu A Relentless Quest APK Kidu A Relentless Quest 1.1.1 Mod APK

Kidu A Relentless Quest 1.1.1 Mod APK

involuntary-games-studio

Версия:1.1.1

Размер:59.96 MB

Обновить:Dec 2, 2022

Требуется Android:Android 4.4 (KITKAT)

3.9
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Kidu A Relentless Quest 1.1.1 Mod

Кидю: Непрекращающийся квест - это совершенно бесплатная игра. Откройте для себя четырнадцать уникальных уровней, где вы будете жить невероятными приключениями. Используйте акселерометр и обратитесь к перспективе, чтобы решить головоломки, предложенные Noloutary Games Studio.
Игра доступна на нескольких языках: английский, испанский, французский, немецкий, итальянский, португальский, традиционный китайский, сочувствующий китайцам, корейским, хинди и русским. И приседай! «Kidu: безжалостный квест» предлагает вам 4 мировых и 14 уровней. Расположенный в разных и разделенных цивилизациях, переходя от древнего майя к восточной китайской культуре. Живи загадкой и сокровищами, которые ждут вас на всех уровнях! Откройте для себя новый способ игры, где перспектива играет ведущую роль в игровом процессе игры. Скрытые платформы, акты веры и тысячи ловушек, которые могут быть разрешены только путем перемещения вашего устройства.

Приключение
Великие анимации, а также каждый уровень приведут вас в историю, как в играх прошлых дней. Наслаждайтесь невероятной кинематикой и доберитесь до конца игры, чтобы узнать судьбу Чак.

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать