apkandroid_ru

DMCA
Главная Cyberduck 6.3.5.27408 APK

Cyberduck 6.3.5.27408

Cyberduck

Версия:6.3.5.27408

Размер:45.56MB

Обновить:Feb 14, 2018

Требуется Android:

3.2
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod.HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Скриншоты

Описание Cyberduck 6.3.5.27408

Cyberduck - Программа с отрытым исходным кодом, представляющая собой FTP-клиент, который позволяет управлять файлами не только на файловых серверах, но и в облачных хранилищах. Он поддерживает протоколы FTP, SFTP и WebDAV, а также обычные сервисы Amazon S3, Dropbox, Google Drive, Rackspace Cloud Files и Backblaze B2.

Главный козырь этой программы - ее интерфейс. Он прост и понятен, предоставляет быстрый доступ ко всем функциям программы, а также позволяет с удобством осуществлять навигацию по папкам и управлять файлами на сервере или в "облаке".

Создать в Cyberduck просто. В зависимости от типа выбранного подключения (FTP, SFTP, WebDAV, Amazon S3 и пр.), меняются и настройки. Так, например, при создании FTP подключения нужно ввести информацию о сервере, порте, логине и пароле. Если и ряд продвинутых настроек, которые позволяют указать путь, выбрать тип подключения (обычное, активное или пассивное), и вид шифрования.

Часто используемые подключения программа позволяет сохранять в закладки. Для этого в ней есть менеджер закладок, который и позволяет добавлять, сортировать, редактировать и удалять подключения. В добавок к менеджеру заметок, программа ведет журнал всех подключений, и имеет функцию поиска, которая поможет быстро найти нужное подключение, если их много.

Само собой, с помощью Cyberduck можно скачивать и загружать файлы. Чтобы передать файл с/на сервер можно просто перетащить его мышкой. Сам процесс передачи можно в любой момент приостановить, запустить заново, или прекратить. Кроме этого, можно ограничить скорость передачи.

Окно передачи файлов отображает все операции скачивания/загрузки, а также подробную информацию, которая включает размер файлов, местоположение, URL ссылку, владельца, группу, дату создания/изменения, контрольную сумму.

Скачайте Cyberduck и вы сможете управлять файлами на FTP-сервере или своем облачном хранилище легко, быстро и удобно.

Не та операционная система? Скачайте .

Прочитайте больше

Информация о Cyberduck 6.3.5.27408 APK

Все версии

Все версии мода

Поделись этим

Больше зеркал
dFast Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на Modapkandroid.ru

Мод приложение

Рейтинг и комментарии

3.2
57 total

1.Рейтинг

2.Комментарий

3.название

4.Эл. адрес

HappyMod
Скачать