apkandroid_ru

DMCA
Главная Run Fish Run 2: Runner Games APK Беги Рыбка Беги 2 [Мод: много денег] V1.0.0 APK

Беги Рыбка Беги 2 [Мод: много денег] V1.0.0 APK

creative-logics

Версия:1.0.0

Размер:41.51 MB

Обновить:Dec 31, 2023

Требуется Android:Android 2.3 (GINGERBREAD)

3.6
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

БЕГИ РУСБА БЕГЕ 2 - это захватывающая мобильная игра, которая приобрела огромную популярность среди геймеров по всему миру. Разблокируйте всех персонажей в игре.
Игра также поставляется с функцией множителя для монет, что облегчает игрокам накапливать монеты и драгоценные камни. Дружественный интерфейс, который делает его подходящим для игроков всех возрастов и уровней квалификации.

Описание Беги Рыбка Беги 2 [Мод: много денег] V1.0.0

Рыбак-эксперт вернулся и приветствует вас в мире ловли рыбы! Приложение Run Fish Run 2 перенесет вас в мир бесконечной рыбной ловли на кончиках ваших пальцев. Это увлекательная беговая игра с множеством поворотов и настроек, в которую интересно играть, но которую, очевидно, сложно освоить. Как и взрослые, дети будут любить играть в эту игру про бегунов за рыбой, потому что она простая, но захватывающая, с легким управлением и удивительным водным миром вокруг! Как играть в игру! Игровой процесс основан на бесконечном безумном беге героя Рыбы по трехполосной водной дорожке. Вы должны помочь герою-рыбе бегать, бросаться, уворачиваться и прыгать через препятствия, собирать монеты с беговой дорожки и оставаться в безопасности от непослушных врагов, таких как сварливый бегемот, голодный крокодил, злая птица, атакующие машины, ворчливые лодки и т. д. Большее расстояние, которое преодолевает рыба, и больше монет, которые она собирает, будут определять ваш уровень производительности и количество очков на вашем счету. Больше монет, которые у вас будут на счету, позволят приобретать привлекательные предметы для персонализации вашего водного мира. В эту раннер-игру встроено больше настроек… скачайте и исследуйте ее самостоятельно. Мы можем обещать, что у вас будет захватывающая игровая сессия на вашем устройстве Android. Функции: Готов к бесконечному бегу! Прежде чем вы прыгнете и начнете безумно бегать с рыбой-героем, давайте взглянем на функции приложения Run Fish Run 2. • Потрясающая красочная графика в мультяшном 3D-стиле, • Собирайте монеты и увеличивайте счет: больше очков, которые вы заработаете, вы получите, чтобы разблокировать нового персонажа-рыбу и другие захватывающие забавные предметы, • Выберите свою любимую рыбу, акулу, дельфина, кита, пиранью и других.. • Открывайте достижения, получайте призы, кубки и многое другое, • Есть 6 бонусов, которые сделают вашу игру более живой, непобедимой и триумфальной. • Run Fish Run 2 предоставит вам уникальную возможность исследовать и покорять опасные регионы, полные ловушек, злых крокодилов и голодных пираний, • Вы можете создать свой собственный уникальный подземный мир с 60 прекрасными морскими растениями и животными, • Получите доступ к таблице лидеров и узнайте, как другие игроки играют в эту бесконечную трехмерную беговую игру, • Стимулирующая музыка поддержит вашу беговую выносливость и невозмутимость! • Соревнуйтесь с друзьями, делитесь своим миром с друзьями и посещайте их миры • Все это БЕСПЛАТНО Теперь ваша очередь скачать игру супер бегун! Наслаждайтесь супер крутыми моментами с Run Fish Run 2: все это бесплатно и бесконечные веселые моменты у вас под рукой. Посетите наш сайт - http://www.crlogics.com/ Нравится нам на Facebook - https://www.facebook.com/pages/CR-logics/900045426714891 Следите за нами в Твиттере - https://twitter.com/cr_logics

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать