apkandroid_ru

DMCA
Главная Iron Craft MOD Super Hero: бег APK Iron Craft MOD V1.41 APK

Iron Craft MOD V1.41 APK

gamezzz

Версия:1.41

Размер:20.08 MB

Обновить:Jan 24, 2024

Требуется Android:Android 4.1、4.1.11 (JELLY_BEAN)

3.5
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Разблокирован

Описание Iron Craft MOD V1.41

Знаменитые стратегические игры, радуйтесь! Пришло время эпических сражений и бесконечных дуэлей! Открывайте и создавайте множество супергероев, за каждым из которых стоят существа из мира Craft Iron Superhero royale: пиксельное железо и рыцари. Победите своего врага в дуэли, разгромив его войска и разрушив оборонительные башни. Играйте онлайн и офлайн! Играйте в свободное время, чтобы расслабиться. Особенности игры: - Выиграйте и получите больше монет, чтобы купить различных супергероев, домашних животных и маунтов. Собирайте новых сильных героев и улучшайте уже имеющихся; Создайте свою собственную колоду Craft Iron Superhero, полную невероятных солдат и боевых машин, и наслаждайтесь ею.- Захватывающий геймплей и оригинальная графика, которые ведут вас в атмосферные зрелищные сражения.- Выживайте на различных аренах и доберитесь до вершины, станьте настоящей легендой Craft Iron Superhero - супер-столкновение с создателем скинов для minecraft!

Craft Iron Superhero - это бесконечная игра, которая приносит вам классическую мировую битву! Проверьте, как быстро вы сможете добраться до конца с персонажем в стиле супергероя! Если вы поклонник игр в стиле ретро-пикселей, вам обязательно понравится эта. ОСОБЕННОСТИ PIXEL HEROES Соберите необходимое количество драгоценных камней и откройте новых персонажей. У вас есть 4 новых героя на выбор. В REAL 3D MAZEMaze Craft есть неограниченный уровень, который случайным образом генерирует новый лабиринт каждый раз, когда вы играете. Существует несколько типов наборов пиксельных блоков, все с любовью созданные в роскошном ретро-стиле. ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕПростые элементы управления и короткие игровые сессии позволяют играть где угодно и когда угодно!

Музыка благодаря: «Bit Quest & Show Your Moves» Кевина МакЛеода (incompetech.com) Лицензия Creative Commons: By Attribution 3.0 Licensehttp://creativecommons .org/licenses/by/3.0/

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать