apkandroid_ru

DMCA
Главная Гонки CSR APK Zynga Mod APK 5.1.3 APK

Zynga Mod APK 5.1.3 APK

zynga

Версия:5.1.3

Размер:71.46 MB

Обновить:Feb 27, 2024

Требуется Android:Android 4.1、4.1.11 (JELLY_BEAN)

3.8
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Неограниченное золото
неограниченное серебро

Описание Zynga Mod APK 5.1.3

*** Самая продаваемая серия о дрэг-рейсинге – более 130 миллионов загрузок ***

Это CSR Racing. Невероятная дрэг-гонка по улицам города с участием более 100 лицензированных автомобилей, потрясающей графикой, захватывающим игровым процессом и напряженными онлайн-соревнованиями между игроками.

Устройте быструю гонку в свободную минуту или приготовьтесь к грандиозному путешествию, чтобы вершину таблицы лидеров.

ГОНИТЕ НА БОЛЕЕ 95 ЛИЦЕНЗИРОВАННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ от самых престижных автопроизводителей мира, включая Ferrari, McLaren, Bugatti, Aston Martin, Hennessey и Koenigsegg

СОРЕВНУЙТЕСЬ В МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ ИГРЕ - Гоняйте онлайн против лучших игроков CSR чтобы выиграть специальные новые автомобили и возглавить глобальную таблицу лидеров!

С WORLD TOUR — соревнуйтесь на уровне 5 и соревнуйтесь с командами со всего мира! Сможете ли вы победить их и попасть на The International?

ПОБЕДИТЕ ЭКИПАЖИ, и вы станете править городом. Отключите их болтовню. Победите каждого босса и станьте новым королем улиц.

ОБНОВЛЯЙТЕ свой двигатель, устанавливайте более липкие шины и уменьшайте вес, чтобы сократить время на каждую десятую часть вашего времени в четверть мили.

НАСТРАИВАЙТЕ свои машины и увеличивайте свои победы в гонках с помощью крутых технологий. индивидуальная краска, тарелки и декали.

--------------------------------------

Требуется Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) и выше. Оптимизирован для планшетов. Убедитесь, что вы играете на своем устройстве, подключенном к Интернету, чтобы получить доступ к новейшему контенту и функциям, а также обеспечить резервное копирование вашего профиля. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В CSR Racing можно играть бесплатно, но в ней есть предметы, которые можно приобрести за реальные деньги. Чтобы предотвратить несанкционированные покупки, выберите «Установить или изменить PIN-код» в меню настроек Google Play, создайте PIN-код, затем включите параметр «Использовать PIN-код для покупок». " вариант. После этого вам необходимо будет вводить свой PIN-код перед каждой транзакцией. Имейте в виду, что эта опция доступна только в ОС Android 3.x и выше.

Познакомьтесь с другими игроками и узнайте больше о CSR:

* Facebook: http://www.facebook.com/CSRRacingGame* Twitter : @CSRRacing (http://twitter.com/CSRRacing)* Instagram: http://instagram.com/CSRRacingGame* Веб-сайт: http://nmgam.es/crexwl

Условия использования: http://www .naturalmotion.com/terms-of-use/Политика конфиденциальности: http://www.naturalmotion.com/privacy-policy/

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать