apkandroid_ru

DMCA
Главная Drag Battle: Racing Challenge APK Drag Battle Mod APK 3.26.27 APK

Drag Battle Mod APK 3.26.27 APK

ice-storm

Версия:3.26.27

Размер:146.48 MB

Обновить:Dec 30, 2023

Требуется Android:Android 6.0 (M)

3.6
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Безусловно использовать золотые монеты для обмена серебряными монетами в магазине

Описание Drag Battle Mod APK 3.26.27

Улучшайте свою машину, тренируйте новые навыки пилота, создавайте новые чертежи деталей, играйте в них и побеждайте! Еженедельные обновления с новым контентом!

СТАЙЛИНГ - Продуманный стайлинг позволит вам изменить внешний вид вашего автомобиля, начиная от фар и решетки радиатора, заканчивая удлинением кузова и аэродинамическими обвесами. Большой выбор цветов и типов краски обязательно понравится любителям выделить свой автомобиль.

НАСТРОЙКИМножество настроек автомобиля помогут вам побеждать в гонках. Хотите изменить давление в шине? Не проблема. Решили изменить настройки коробки, давления турбины и впрыска азота? Подстраивайте машину под свой стиль вождения и улучшайте результаты.

Мастерство ПИЛОТА. Повышайте уровень своего пилота и осваивайте новые навыки. Реакция уменьшит задержку при старте. Навык быстрого переключения позволит увеличить скорость переключения. При игре на большие ставки каждая тысячная доля секунды может решить исход гонки. Десятки навыков и умений гонщика и только вы выбираете, какой будет ваша сборка.

ТЮНИНГВам понравится наша нелинейная система прокачки машин! В игре вас ждут сотни деталей для тюнинга. Не нужны подробности? Выигрывайте ресурсы в гонках, чтобы создавать сами предметы по чертежам.

ФИЗИКАВ нашей гоночной игре все как в реальной жизни! На результат влияют и аэродинамика, и состав шин, и развесовка, и соотношение веса к лошадиным силам.

Красивая трасса, множество боссов и соревнований, Чемпионаты и свободные заезды, рейтинги и достижения, задания и ежедневные случайные призы. Все как вам нравится. До встречи на гонках!

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать