apkandroid_ru

DMCA
Главная Drag Racing: Bike Edition APK Drag Racing: Bike Edition mod v2.0.3 (много денег) APK

Drag Racing: Bike Edition mod v2.0.3 (много денег) APK

creative-mobile

Версия:2.0.3

Размер:20.78 MB

Обновить:Jun 18, 2023

Требуется Android:Android 3.0.x (HONEYCOMB)

3.8
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Много денег
Drag Racing: Bike Edition Mod v2.0.3 - это захватывающая игра, в которой игроки получают шанс кататься на мощных велосипедах и участвовать в гонках против других игроков.
С последней версией игроки могут наслаждаться игрой еще больше Благодаря дополнительной функции много денег.

Описание Drag Racing: Bike Edition mod v2.0.3 (много денег)

Drag Racing: Bike Edition переносит реалистичную физику мотоциклов на ваше мобильное устройство с 17 спортивными мотоциклами, потрясающей графикой и более реалистичным гоночным игровым процессом, чем когда-либо!

Настройте свой байк и ускорьте свой путь к победе, постарайтесь найти правильный баланс между мощностью и сцеплением, оставаясь в своем классе. Настройте свои звездочки, чтобы сэкономить драгоценные миллисекунды на 10 уровнях велосипедов и гоночных категориях.

ЧЕСТНАЯ ИГРА В Drag Racing: Bike Edition нет «топлива», которого нужно ждать. Нет «времени доставки» для велосипедов или обновлений. Каждое транспортное средство конкурентоспособно, и нет «премиальных» обновлений. Все дело в вашем мастерстве и преданности делу.

НАСТОЯЩИЕ ИСПЫТАНИЯ Drag Racing: Bike Edition предлагает вам лучшие бесплатные онлайн-гоночные игры, которые только можно предложить: вас всегда ждет онлайн-соперник. Гоняйте на любые дистанции от 1/8 до 1/2 мили, побеждайте в турнирах или испытывайте нервы в гонках на ставки. Выполняйте ежедневные задания, чтобы вращать Колесо Фортуны!

ЭПИЧЕСКИЕ ОБНОВЛЕНИЯ Мы с большим уважением относимся к серийным байкам, но мы также уважаем ваше желание поставить их на пол и СЖЕЧЬ НЕМНОГО РЕЗИНЫ! В Drag Racing: Bike Edition есть десятки улучшений, которые удовлетворят вашу потребность в скорости.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД Выберите цвет краски и нанесите его так, как вам нравится, выиграйте крутые костюмы для своего гонщика на специальных мероприятиях.

ЗАСЕДАЙТЕ КОРОБКЕ ПЕРЕДАЧ Вы любите редуктор или велосипедист? У нас самый реалистичный физический движок в жанре, а это значит, что все работает так, как в реальной жизни. Постарайтесь найти правильный баланс между силой и сцеплением, оставаясь в своем классе. Погрузитесь глубже и отрегулируйте передаточные числа, чтобы сэкономить драгоценные миллисекунды. О, и не забудьте добавить немного закиси азота, чтобы придать вашей поездке дополнительный кайф!

ПРЕКРАСНОЕ СООБЩЕСТВО Это все для игроков, общайтесь с другими фанатиками DRBE, которым нравится эта классная игра:

Веб-сайт Drag Racing: http://dragracing.creative-mobile.com/games/drag-racing-bike-edition / Facebook: https://www.facebook.com/DragRacingBikes

УСТРАНЕНИЕ НЕИСПРАВНОСТЕЙ. Если игра не запускается, работает медленно или вылетает, свяжитесь с нами, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь. - Если у вас есть какие-либо вопросы, обязательно ознакомьтесь с нашими часто задаваемыми вопросами на http://dragracing.creative-mobile.com/faq/#faq-be

Если вам нужна дополнительная поддержка, свяжитесь с нами через нашу систему поддержки: https ://support.creative-mobile.com/ или на нашу электронную почту [email protected]

< /p>

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать