apkandroid_ru

DMCA
Главная DragonSoul – Ролевая игра APK DragonSoul – Ролевая игра v2.13.2 мод APK

DragonSoul – Ролевая игра v2.13.2 мод APK

perblue-inc

Версия:2.13.2

Размер:78.61 MB

Обновить:Jun 26, 2017

Требуется Android:Android 2.3 and UP

3.5
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание DragonSoul – Ролевая игра v2.13.2 мод

<р><сильный><охватывают > скачайте - это ролевая игра для Android
В скачать последнюю версию<сильный><охватывают > скачайте apk для Android от <сильный>этого сайта с прямой ссылкой,

<р><промежуток >скачать скачайте по ссылке ниже:
В Скачайте и

<р>перейти в dragonsoul и начать скандалить с злобных драконов и могучих монстров! Этот релиз включает в себя новый Рунический строй, проблемы и совершенствование еженедельная система гильдий войны! <р>получить новых героев и собирать фантастическое бабло, как вы играете свой путь через множество режимов игры: сразиться с другими игроками в реальном ездок на скейте, сделать свой путь через глав кампании, и взять на лучших из лучших в Пит-Босс! Даже объединиться с другими игроками, вступать в гильдии!

для спасения героев и перетянуть их на свою сторону: новые герои в этом обновлении включают в себя дух Волка, Unicorgi и Золотой Джинн! <р>Ключевые особенности о dragonsoul:
В + Еженедельные Гильдейские Войны!<бр /> Система + руна
В + Новые задачи
В + Добавлен легендарный полномочия для более 8 героев (больше, чтобы прибыть в будущих обновлениях)<.бр /> + Тонны сказочных героев: у каждого героя есть как минимум 4 смертельных навыков, 11 уровней редкость, и совершенно удивительным как Лазерная котят, зачарованный Налокотники и ноги повезло орка!<бр /> + Быстрый темп, более-Топ битвы: яма 5 лучших героев против монстров, драконов, и даже составы других игроков. Стратегию вашей команды, чтобы бить жестче и жестче противников!<бр /> + Эпическая сюжетная кампания: Битва жесткая драконов и монстров, как вы собираете soulstones на бесплатные героев из лап злого дракона, Умляут!<бр /> + Игрок против игрока: конкурировать с другими игроками в борьбе ямы и в Guild Wars для высших званий, призов и бахвальство.<бр /> + Потрясающая графика: исследовать богатый мир фэнтези, наполненный роскошной среде, веселые персонажи, впечатляющие эффекты и потрясающая графика.<бр /> Давным-давно, бесстрашные герои правили землей с могучей державы. Тогда ревнивый дракон Умляут захватили героев, заманивая их в Соулстоне. Теперь осталось только несколько героев. Только вы можете взять оставшиеся несколько на пути от лоскутной полосы и превратите ее в непобедимую армию, как разблокировать Соулстоне в каждом бою. Изучить оригинальный мир со сказочными персонажами, борясь свой путь к вершине, освобождая героев и победить зло на пути! <р=класса на"WP-caption-текст">скачайте

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать