apkandroid_ru

DMCA
Главная Побег из плена сновидений APK Dreamcage Escape [MOD] V1.0 APK

Dreamcage Escape [MOD] V1.0 APK

snapbreak

Версия:1.0

Размер:83.45 MB

Обновить:Jun 24, 2023

Требуется Android:Android 2.3 (GINGERBREAD)

3.6
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Dreamcage Escape [ВЗЛОМ] V1.0 – захватывающая игра-головоломка, которая с годами завоевала огромную популярность среди мобильных геймеров.
В этой игре от игроков требуется решать головоломки и выбираться из запертых клеток, чтобы перейти на следующий уровень. .
Тем не менее, некоторые уровни требуют VIP-доступа, а это означает, что игроки должны заплатить, чтобы разблокировать их.
С последним обновлением Dreamcage Escape [MOD] V1.0 игроки теперь могут получить доступ к VIP-уровням 9-14. не платя ни копейки.
Это делает игру еще более захватывающей и приятной, предоставляя всем прекрасную возможность проверить свои навыки и сбежать из клеток мечты.

Описание Dreamcage Escape [MOD] V1.0

Сможете ли вы сбежать из клетки снов? Готовы ли вы разгадывать головоломки и взламывать коды в этой новой и инновационной игре о побеге из комнаты? Странный мир, полный разных клеток, каждая из которых заключает в ловушку миниатюрный мир. Красиво и волшебно, но жутко и пленительно одновременно! Вы оказываетесь внутри клетки 28, понятия не имея, что происходит. Великан-смотритель, присматривавший за клетками, кажется, давно ушел, и все разваливается. Найдите выход или рискуете оказаться запертым внутри навсегда! Если вы думаете, что у вас есть все необходимое, чтобы сбежать из всех этих комнат, скачайте эту игру с побегом прямо сейчас! , функционирующий мир, воображаемый внутри клаустрофобной птичьей клетки.- 15 красивых комнат для исследования!- Десятки сложных квестов и оригинальных головоломок!- Игра с побегом, которую вы запомните!

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать