apkandroid_ru

DMCA
Главная Driving Zone 2 Lite APK Driving Zone 2 Lite v0.65 mod APK

Driving Zone 2 Lite v0.65 mod APK

avecreation

Версия:0.65

Размер:29.38 MB

Обновить:Jun 13, 2023

Требуется Android:Android 4.4 (KITKAT)

3.9
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Неограниченное количество очков P!
Driving Zone 2 Lite – захватывающая гоночная игра для устройств Android, в которой игрокам предлагается управлять быстрыми автомобилями по разным городам.
Последнее обновление, мод v0.65, предлагает неограниченное количество очков P. ценности, а это означает, что игроки могут настраивать свои автомобили по своему вкусу.
Благодаря потрясающей графике и реалистичной физике вождения игра предлагает игрокам по-настоящему захватывающий опыт.
Driving Zone 2 Lite предлагает разнообразные игровые возможности. режимы, в том числе режим карьеры, режим свободного вождения и многопользовательский режим.
Являетесь ли вы ярым фанатом гонок или просто ищете забавную игру для своего телефона, эту игру определенно стоит попробовать.

Описание Driving Zone 2 Lite v0.65 mod

Driving Zone 2 — гоночный симулятор с реалистичной физикой автомобилей, потрясающей графикой и инновационным геймплеем. Вам доступен огромный выбор автомобилей, от городских хэтчбеков до роскошных бизнес-седанов и мощных спортивных автомобилей, предназначенных для гонок. Широкие возможности тюнинга позволяют модифицировать любой из ваших автомобилей визуально и технически. Все автомобили имеют детализированный кузов и салон с приборной панелью, которая ночью подсвечивается, это создает эффект полного присутствия и реалистичности. Зарабатывайте очки, совершая опасные обгоны на большой скорости, но остерегайтесь полиции, которая будет преследовать вас за аварию , проехав на красный свет и превысив скорость. Driving Zone 2 — гоночная игра для любителей экстремального вождения. ЕЗДИТЕ БЕЗ ГРАНИЦ Перед вами открытый игровой мир с опасными поворотами и холмами, а также непредсказуемыми перекрестками. Гоняйте в любом направлении днем ​​и ночью, по городским улицам и проселочным дорогам с их впечатляющими пейзажами. Будьте осторожны на зимнике с его заснеженными обочинами, движение по нему приведет к заносам и пробуксовкам. Дорожное движение живет своей жизнью и придерживается правил дорожного движения. С опытом вождения вы сможете увеличить плотность движения, чтобы повысить сложность игры. РАСШИРЕННАЯ СИСТЕМА ТЮНИНГА В симуляторе уличных гонок Driving Zone 2 звук двигателя транспортных средств, а также их технические характеристики соответствуют реальным. Используйте систему тюнинга, чтобы улучшить технические характеристики своих автомобилей. Например, покупка апгрейда двигателя даст вам прирост скорости, установка спортивной трансмиссии откроет возможность выбора привода, купив продвинутую подвеску, вы сможете изменить клиренс и развал колес, установка нитро позволит вам достичь максимальной скорости.СОЗДАЙТЕ СВОЙ УНИКАЛЬНЫЙ СТИЛЬВы можете улучшить внешний вид вашего автомобиля. Игра содержит огромный набор настроек для изменения как внешних, так и внутренних элементов автомобиля. Диски, спойлеры, воздухозаборники, неоновая подсветка днища, руль и даже фары, все это и многое другое можно модифицировать по своему вкусу. Создайте свой уникальный автомобиль и покажите его миру с помощью фоторежима.

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать