apkandroid_ru

DMCA
Главная DU Battery Saver - экономиябатареи APK Bully: Anniversary Edition Mod v4.0.0.1 (Мод Деньги) APK

Bully: Anniversary Edition Mod v4.0.0.1 (Мод Деньги) APK

du-apps-studio-battery-amp-booster

Версия:4.0.0.1

Размер:5.81 MB

Обновить:Feb 5, 2023

Требуется Android:Android 2.3 (GINGERBREAD)

3.7
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Мод Деньги

Описание Bully: Anniversary Edition Mod v4.0.0.1 (Мод Деньги)

Игры Rockstar традиции новаторским, оригинальным геймплеем и юмористический язык-в-щеку повествование вторгается в школьном дворе в Bully: юбилейное издание. Как вороватые 15-летнего Джимми Хопкинса, вы будете ориентироваться в социальной иерархии поврежден и рушатся школы, Академии Буллворт. Отпор хулиганам, получил от учителя, бить качки на Dodge мяч, разыграть, выиграть или проиграть девушку и прожить год в худшем школу.

хулиган: юбилейное издание включает в себя все из критиками хулиган: издание учености плюс поддержка для дисплеев с высоким разрешением, улучшенная графика, улучшенное освещение и текстуры, и управлением, разработанным специально для устройств с сенсорным управлением, все время добавлять мультиплеер с новым другом проблемы.

друга задачи очных занятиях и в аркадном стиле мини-игр: увидеть, кто может препарировать лягушку быстрым в биологии, решать текстовые задачи на английском языке, помогите летяга уничтожить своих врагов с желудями в орехов, выстрелы, и многое другое.

Особенности:
• включает в себя полный хулиган история с дополнительной миссии, персонажи, классные мини-игры, и открываемые элементы от хулиган: издание учености
• великолепная графика: текстуры высокого разрешения, динамическое освещение, тени и эффекты частиц
• встроенная поддержка для дисплеев с высоким разрешением
• улучшенная с Immersion TouchSense тактильные эффекты
• бросьте вызов своим друзьям в любом месте с пошаговая многопользовательские соревнования с друзьями. Играть на ходу и получать уведомления, когда ваша очередь
• интеллектуальное сенсорное управление с контекстными кнопками, только когда вы нуждаетесь в них
• плавно продолжить игру на всех ваших устройствах с помощью сервиса Cloud через игры Rockstar социальный клуб
• физическая поддержка контроллера


мобильная версия разработана совместно с боевой барабан Studios.

More
rockstargames.com

See
youtube.com/rockstargames

Follow
facebook.com/rockstargames
twitter.com/rockstargames


Рокстар игры Нью-Йорк, Нью-Йорк 10012 © 2005-2016 Рокстар игр, Inc. Игры Rockstar, хулиган, и Rockstar игры Р* знаки и логотипы являются торговыми марками и/или зарегистрированными товарными знаками take-две интерактивного программного обеспечения, Inc. в U. S. A. и/или зарубежных стран. Все Права Защищены.
、、3 Использовать、программного обеспечения при наличии лицензии на rockstargames.com/eula; Условия использования сетевой учетной записи в www.rockstargames.com/socialclub. Нарушение лицензионного соглашения, правил поведения или других правил может привести к ограничению или прекращению доступа к игре или сетевой учетной записи. За технической поддержкой обращайтесь www.rockstargames.com/support.

не подлежащего передаче права доступа к особым возможностям, например эксклюзивным, разблокируемым, загружаемым или сетевым материалам, услугам или функциям, может потребоваться единовременный ввод серийного кода, дополнительная оплата и/или регистрация сетевой учетной записи (13+). Доступ к особым возможностям может требовать подключения к интернету, не могут быть доступны всем пользователям, и может, спустя 30 дней после уведомления, быть прекращен, изменен или предоставлен на других условиях. Для получения информации о сетевыми службами, взиманием платы, ограничениями или дополнительными условиями, которые могут применяться к этой игре, пожалуйста, посетите www.rockstargames.com.

этой игры является вымышленным; не изображают реальных событий/лица/лица; & любые сходства являются случайными. Взять два не поддерживают и не поощряют любого рода поведение, изображенное в игре. Несанкционированное копирование, инженерный анализ, передача, публичная демонстрация, аренда или обход системы защиты от копирования строго запрещены.

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать