apkandroid_ru

DMCA
Главная Dungeon Warfare APK Valsar Mod APK 1.06 APK

Valsar Mod APK 1.06 APK

valsar

Версия:1.06

Размер:52.14 MB

Обновить:Dec 29, 2023

Требуется Android:Android 4.4 (KITKAT)

3.9
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Много валюты, чтобы испытать полный контент без проверки Google.

Описание Valsar Mod APK 1.06

Dungeon Warfare — это сложная игра в жанре Tower Defense, в которой вы становитесь лордом подземелий и защищаете свое подземелье от жадных искателей приключений. Успешно очистив подземелья по всему миру от надоедливых захватчиков, вы получите доступ к более мощным ловушкам и коварным утилитам.

Получайте опыт, убивая захватчиков, чтобы постоянно улучшать свои ловушки.

Особенности игры

ЭТО ЛОВУШКА!Выбирайте одну из 26 уникальных ловушек, каждая из которых имеет по 3 уровня, которые можно улучшать.Ловушки, причиняющие боль — ловушка с дротиками, ловушка с шипами, ловушка с болтом, адская ловушка.Хотите заняться физическими упражнениями? Расставляйте ловушки, которые беспощадно бросают могучих воинов в кромешную черную пропасть — «Пружинная ловушка», «Гарпунная ловушка», «Толкающая ловушка». Соберите собственную силу, используя порталы призыва, чтобы спровоцировать хаотичную драку.

ЭКОЛОГИЧЕСКИ НЕДРУЖЕСТВЕННО В Dungeon Warfare окружающая среда сохраняет вас !Запустите огромный катящийся валун, который сокрушит все на своем пути. Перенаправьте путь врага на оживленную трассу для вагонеток, чтобы разбить захватчиков. Загрязните древнюю лужу лавы кучей искателей приключений.

МНОГО УРОВНЕЙ, ТАКИХ УДИВИТЕЛЬНЫХ. Более 40 вражеских баз ждут, чтобы принадлежать вам. Смешайте свою собственную сложность, объединив 12 уровней сложности. руны режима для более сложных задач. Бесконечный режим для бесконечных часов игрового процесса (разблокируется после получения руны Бесконечности).

ДОСТИЖЕНИЯ НЕ ПРОСТО РАЗБЛОКИРОВАТЬ. Разблокируйте более 30 достижений, предназначенных для всех - от обычных игроков до хардкорных госусов. Некоторые из достижений специально разработаны для удовлетворения ваших потребностей, связанных с ОКР.

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать