apkandroid_ru

DMCA
Главная Эдем: Симулятор мира APK Eden: World Builder Simulator mod apk 2023.2 APK

Eden: World Builder Simulator mod apk 2023.2 APK

channel-4-television-corporation

Версия:2023.2

Размер:58.49 MB

Обновить:Dec 27, 2023

Требуется Android:Android 5.0 (LOLLIPOP)

3.7
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Бесплатный шоппинг

Описание Eden: World Builder Simulator mod apk 2023.2

«Что, если бы мы могли начать заново?» Узнайте сами в этой официальной игре серии Eden, где вы должны помочь своему собственному сообществу расти в том же отдаленном шотландском месте. Вы несете ответственность за расстановку приоритетов во всем, что они должны сделать. делать каждый день; будете ли вы заставлять их строить больше построек для лагеря? Сельское хозяйство? Охота? Сбор мусора?

Не забывайте поддерживать яркий костер, чтобы поддерживать боевой дух, а также настраивать и украшать лагерь, чтобы он чувствовал себя более уютно. ОсобенностиПостройте укрытие, затем склад, кухня, мастерская и многое другое. Украшайте свой лагерь: улучшайте здания, добавляйте дорожки, статуи, душевые и многие другие предметы. Ухаживайте за лагерными свиньями, курами и коровами. Управляйте ограниченными запасами воды и урожая в сообществе. , мясо, рыба, дерево, камень и т. д. Занимайтесь сельским хозяйством, собирайте мусор, охотьтесь, ловите рыбу, украшайте и готовьте, чтобы огонь горел ярко, а лагерь был счастлив. Создавайте новые инструменты и предметы, чтобы повысить эффективность и позволить лагерю становиться все более и более успешным. Помогите лагерю выжить. суровая шотландская погода в зависимости от времени года. Привлекайте новых членов сообщества, чтобы помочь ему расти. Делитесь своим прогрессом с друзьями. Обратите внимание: в игру можно играть бесплатно, однако некоторые предметы также можно приобрести за реальные деньги, и нет ограничений на сумму покупок. это можно сделать. Если вы не хотите использовать эту функцию, отключите покупки в приложении в настройках вашего устройства.

** Эта игра не поддерживает устройства iPhone 3GS, iPad 1, iPod Touch 4-го поколения или более ранних версий. ** Чтобы предоставлять персонализированное и оперативное обслуживание, а для улучшения игры мы запоминаем и храним информацию о том, как вы ее используете. Информация полностью анонимна и никогда не будет содержать никаких личных данных. Он используется только Channel 4 или доверенными партнерами, с которыми мы работаем. При желании вы можете отключить наше аналитическое программное обеспечение на экране «Параметры» игры. Игра содержит рекламные акции других продуктов и услуг Channel 4, а также некоторые рекламные акции сторонних продуктов и услуг. Загружая это приложение, вы соглашаетесь с нашими условиями использования (http://www.channel4.com/programmes/all-4-games/articles/all/game-terms-and-conditions), политикой конфиденциальности и политикой использования файлов cookie.

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать