apkandroid_ru

DMCA
Главная FITAPP: бег, ходьба и шагомер APK GPS FITAPP MOD APK (Премиум разблокирован) 8.0.1 APK

GPS FITAPP MOD APK (Премиум разблокирован) 8.0.1 APK

fitapp-gmbh

Версия:8.0.1

Размер:47.35 MB

Обновить:Mar 25, 2024

Требуется Android:Android 9.0

3.6
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Премиум разблокирован

Описание GPS FITAPP MOD APK (Премиум разблокирован) 8.0.1

Беги беги беги! Поднимите свою физическую форму на новый уровень и похудейте с помощью приложения для бега FITAPP GPS или просто подсчитайте сжигаемые калории и оставайтесь в форме!

Хотите...?★ Вы хотите сравнить различные виды занятий ( бег, ходьба, бег трусцой) и отслеживать свои пробежки с помощью GPS?★ Вы ищете приложение, которое мотивирует и побуждает вас худеть в своем рационе?★ Вы хотите знать, сколько калорий вы сжигаете?★ Вы хотите улучшить свою физическую форму и здоровье?

Прекрасно! FITAPP — идеальное приложение для вас!

FITAPP — ваш личный фитнес-тренер с дневником здоровья. Он поддерживает вас во многих различных спортивных мероприятиях, таких как бег или пробежка, езда на велосипеде, катание на роликовых коньках, катание на горных велосипедах, ходьба, катание на беговых лыжах, прогулки с собакой, катание на лонгборде, походы и многое другое. Кроме того, он помогает вам похудеть, подсчитать калории или достичь идеального веса.

С помощью GPS вы можете легко отслеживать свою активность, сохранять ее в дневнике и просматривать ее в любое время. В отличие от других приложений для здоровья или фитнеса FITAPP определяет точное местоположение с помощью GPS и экономит заряд батареи во время бега, пробежки или ходьбы.

Кроме того, это фитнес-приложение показывает вам точный обзор сожженных вами калорий, расстояние и темп во время бега. С помощью фитнес-приложения FITAPP вы также можете сравнивать различные виды занятий. Эта функция поможет вам отслеживать все ваши занятия и пробежки с помощью GPS и узнавать, сколько калорий вы сожгли. Вы также получите подробный обзор своего веса, который поможет вам похудеть во время диеты. FITAPP – ваш личный тренер по бегу. Он сопровождает вас, когда вы хотите улучшить свое здоровье, похудеть, повысить выносливость или достичь личных целей в фитнесе.

Встроенный калькулятор ИМТ (индекса массы тела) поможет вам контролировать потерю веса. С помощью FITAPP вы можете узнать свой ИМТ и определить идеальную массу тела. Все, что вам нужно сделать, это ввести свой рост и вес, и тогда вы увидите, есть ли у вас недостаточный или избыточный вес. Это поможет вам сбросить вес и достичь идеального веса тела, а также оставаться здоровым и в хорошей форме.

Еще одна функция FITAPP — это голосовая обратная связь, которая сообщает вам такие подробности, как расстояние, сожженные калории, текущий темп и ваш средний темп во время бега, пробежки или ходьбы.

ФУНКЦИИ FITAPP, ВАМ ПОНРАВИТСЯ: ★ Запись времени, расстояния и темпа ★ Измерение средней и максимальной скорости ★ Счетчик калорий ★ Дневник фитнеса и здоровья и статистика ваших треков занятия с помощью GPS-трекера★ Голосовая обратная связь (калории, расстояние, текущая скорость, средний темп★ Калькулятор ИМТ (индекс массы тела)

Это БЕСПЛАТНОЕ приложение для бега гарантирует массу удовольствия и поможет вам оставаться в форме и здоровье. FITAPP поддерживает вас с помощью ваши тренировочные упражнения и поможет вам похудеть или сохранить вес тела.

Если у вас есть какие-либо вопросы, проблемы или предложения по улучшению, не стесняйтесь, пишите нам. Это наш адрес электронной почты: [email protected]

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать