apkandroid_ru

DMCA
Главная Disney Frozen. Звездопад APK Jam City, Inc. Mod APK 13.3.5 APK

Jam City, Inc. Mod APK 13.3.5 APK

jam-city-inc

Версия:13.3.5

Размер:147.77 MB

Обновить:Mar 4, 2024

Требуется Android:Android 7.0 (N)

3.7
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

1. Бесконечный снежный ком
2. Неограничное движение
3. Нет рекламы
[напоминание] После версии 8.8.3 некоторые режимы должны использовать игровой ускоритель или настенный инструмент для загрузки данных, в противном случае он не сможет ввести в какой -то режим.

Описание Jam City, Inc. Mod APK 13.3.5

Пройдите более 1000 захватывающих уровней в игре-головоломке №1 от Disney Frozen Free Fall! Приготовьтесь к эпическому приключению в Королевстве Эренделл, вдохновленному диснеевским мультфильмом «Холодное сердце»! Присоединяйтесь к Анне, Эльзе, Олафу и другим вашим любимым персонажам в путешествии, решая сотни ледяных головоломок БЕСПЛАТНО! Разблокируйте БОЛЬШЕ сезонных головоломок и игровых режимов, исследуя землю с нашими новыми обновлениями! ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С ДРУЗЬЯМИ НА ФЕЙСБУКЕ – Закончились сердца? Попросите своих друзей о большем и ответьте тем же, подарив им ответный подарок!

ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ГЕЙМПЛЕЙ «ТРИ В РЯД» – перемещайте красивые и красочные ледяные кристаллы, чтобы составить ряд из 3 или более, и проверьте свои навыки сопоставления, выполняя дополнительные сложные задачи! РАЗБЛОКИРУЙТЕ ЛЮБИМЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ. Следите за сюжетом и играйте с еще большим количеством персонажей, таких как Олаф, Кристофф, Свен, Ганс и многие другие! УНИКАЛЬНЫЕ УСИЛЕНИЯ, СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАННЫЕ ДЛЯ КАЖДОГО ПЕРСОНАЖА. Используйте факел Анны, чтобы сжечь целый ряд кристаллов, или усиление ледника Эльзы, чтобы волшебным образом исчезнуть все кристаллы одного цвета! Попробуйте меч Ганса пронзить кристаллы и откройте для себя еще множество крутых усилений! ПОДДЕРЖКА GOOGLE CLOUD. Синхронизируйте свой игровой прогресс на нескольких устройствах Android через Google Cloud!

Посетите Facebook.com/DisneyMobileGames, чтобы получить полезные советы по игре, новости и многое другое! В Free Fall можно играть бесплатно, но за некоторые внутриигровые предметы может потребоваться оплата. Прежде чем загружать это приложение, учтите, что это приложение содержит ссылки на социальные сети для связи с другими, покупки внутри приложения за реальные деньги, push-уведомления, чтобы вы знали, когда у нас появляются интересные обновления, такие как новый контент, а также реклама The Группа компаний Walt Disney и некоторые третьи стороны. Вы можете загружать и сохранять контент из этого приложения на свое устройство. Это приложение получает доступ к вашей контактной информации, чтобы вы могли легко общаться со своими контактами. Вы можете загружать и сохранять контент из этого приложения на свое устройство.

Мы уважаем ваши пожелания относительно вашей конфиденциальности. Вы можете осуществлять контроль и выбор, сбросив свой рекламный идентификатор в настройках конфиденциальности вашего устройства.

Посетите официальный веб-сайт Frozen Free Fall – http://lol.disney.com/games/frozen-free-fall-app. Политика конфиденциальности – http://disneyprivacycenter.comУсловия использования – http://disneytermsofuse.com

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать