apkandroid_ru

DMCA
Главная GO Keyboard-русский Клавиатура APK GO Keyboard v4.11 APK + MOD (Прайм разблокирован) APK

GO Keyboard v4.11 APK + MOD (Прайм разблокирован) APK

video-editor-u0026-video-maker-dev

Версия:4.11

Размер:38.18 MB

Обновить:May 9, 2023

Требуется Android:Android 5.0 (LOLLIPOP)

4.0
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Prime разблокированный
Go Keyboard - это популярное приложение для клавиатуры для устройств Android, которое предлагает широкий спектр параметров и функций настройки. , включая основную функцию разблокированной. Ввод опыта и настраивайте свою клавиатуру по своему вкусу с различными темами, шрифтами и другими параметрами. Полем

Описание GO Keyboard v4.11 APK + MOD (Прайм разблокирован)

GO Keyboard — лучшее приложение Google Play 2015 года в 20 странах! — Лучшая клавиатура в Google Play. — 200 миллионов пользователей по всему миру и возможность персонализировать свою клавиатуру.

Почему GO Keyboard — лучшая клавиатура?

★Она самая лучшая Полезный помощник. Вы печатаете очень медленно? Позвольте GO Keyboard помочь вам и сделать ваш набор текста быстрым и правильным! Просто следуйте за нами с персонализированной клавиатурой emoji и наслаждайтесь смайликами emoji, наклейкой, шрифтом и тоном клавиш с друзьями в любое время! ★ Это клавиатура, которая понимает вас больше всего. Скучно с простой клавиатурой Android? Существует более 10000 красочных тем, более 100 шрифтов и плавный ввод с помощью скольжения!

Клавиатура GO поддерживает более 60 языков и тысячи тем. Эмодзи, смайлики и наклейки на клавиатуре совместимы со всеми популярными приложениями.

Эмодзи, смайлики. Превратите обычный текст в смайлики и смайлики! Общайтесь с помощью эмодзи и эмоций, таких как (^ω^)! Эмодзи и смайлики говорят в 1000 раз громче слов! Легко найти эмодзи и смайлики в области клавиатуры. Новая наклейка: если вам нравятся интересные и крутые картинки, мы искренне рекомендуем вам наклейки, которые популярны среди миллионов пользователей. Более того, наши наклейки очень удобно достать, и вы можете легко получить свою любимую наклейку! ОСОБЕННОСТИ: ★ БЕСПЛАТНЫЕ смайлики, смайлики, стикеры и другие смайлики (ʘ‿ʘ) Можно бесплатно использовать пакет из 800 смайликов, смайликов и стикеров.

★ ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЙ ЭКСПЕРТ Есть более 10000 красочных тем, совместимых с клавиатурой emoji, и новые темы доставляются еженедельно! Вы также можете установить фоновый рисунок клавиатуры.

★ КОРРЕКЦИЯ СЛОВ Достаточно сообразителен, чтобы распознавать опечатки, давать предложения по исправлению и облегчать набор текста.

★ ПОПУЛЯРНЫЕ ШРИФТЫ Мы предлагаем вам более 100 красивых шрифтов, включая Toshiyana, Rayna, Elgtion, Basileia и другие. популярный шрифт.

★ РАЗЛИЧНЫЕ МАКЕТЫ, набор жестов и поддержка планшетных устройств. Он предоставляет различные макеты, такие как клавиатура QWERTY, QWERTZ и клавиатура AZERTY для планшета.

★ ВВОДИТЕ то, что вы говорите. Чем больше вы его используете, тем лучше он распознает, что вы хотите, и дает вам точные варианты слов.

★ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ и безопасностьМы никогда не будем собирать вашу личную информацию, включая информацию о кредитной карте. На самом деле, мы заботимся о конфиденциальности того, что вы печатаете и кого вы печатаете!

Чтобы узнать больше, следите за нами на FACEBOOK: http://goo.gl/kLxbSl TWITTER: https://twitter.com/GOKeyboard_ttMULTILINGUAL TYPINGEnglish- ENАрабский-ARХорватский-HRCЧешский-CSКитайский-CNГолландский-NLFФранцузский-FRНемецкий-DEГреческий-ELИврит-HEХинди-HIИндонезийский-IDИтальянский-ITЯпонский-JAKКорейский- KOМалайский- MSPФилиппины(тагальский)-TLПольский-PLПортугальский-PTРумынский-ROРусский-RUИспанский-ESTТайский-THТурецкий-TRТайвань eseGO Клавиатура является продуктом Sungy Mobile/Jiubang Digital. Использование этого приложения регулируется Условиями обслуживания: https://goo.gl/ewazhp и Политикой конфиденциальности: https://goo.gl/43153H

Подробнее о рекламе в Facebook читайте здесь: https://m.facebook .com/ads/ad_choices

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать