apkandroid_ru

DMCA
Главная Google Fit: трекер активности APK Google Fit: Activity Tracking v1.0 Mod (Бесплатная покупка) APK

Google Fit: Activity Tracking v1.0 Mod (Бесплатная покупка) APK

google-llc

Версия:1.0

Размер:10.48 MB

Обновить:Feb 14, 2023

Требуется Android:

4.0
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Бесплатная покупка

Описание Google Fit: Activity Tracking v1.0 Mod (Бесплатная покупка)

У него более здоровее и активная жизнь с новой Google Fit!

Нет легко знать, какую деятельность вы подходят или сколько упражнений вы должны сделать, чтобы держать вас в форме. По этой причине Google Fit сотрудничал с Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) и американской сердечной ассоциацией (AHA), чтобы предложить вам способ измерить ваши цели, которые могут улучшить ваше здоровье: кардио очки.


Это ускорение пульсаций имеет большие преимущества как для сердечно-сосудистых здоровья, так и для психического благополучия. Вы получаете кардио точку на каждую минуту умеренной активности, например, ходить быстро, когда вы прогуляете до собаки, и два раза, когда вы делаете более интенсивную деятельность, как бежать. Благодаря простому проходу 30 минут в день пять раз в неделю, вы делаете количество физической активности, рекомендованной AHA, и кто может снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний, сон лучше и увеличить ваше общее психическое благосостояние.








> Google Fit также может помочь вам с этими задачами:


Зарегистрировать тренировки с телефона или просмотреть


Проверьте свою статистику в режиме реального времени, когда вы запустите, идите или переходите на велосипеде. Fit будет использовать датчики вашего телефона Android или датчики сердечных частот вашего износа SmartWatch, Google для записи различных данных, таких как ваша скорость, ритм, который у вас есть и маршрут.


Мониторинг ваших объектов
Проверьте ежедневный прогресс для достижения ваших очков Cardio и шагов. Вы всегда получаете свои цели? Установите его легко, чтобы продолжить помещать себя на тест и сохранение сердечно-сосудистого и психического здоровья.


Сделать каждый счетчик движения

Если вы ходите, вы проходите велосипед в течение дня, ваш телефон Android или SmartWatch ОС «ОС» Google автоматически обнаружит его и добавит эти действия в журнал Google Fit, чтобы вы получили очки каждый раз, когда вы двигаетесь. Вы хотите получить больше очков? Увеличьте ритм ваших аттракционов, начиная подходящую тренировку ритмом и ходить в компас. Вы хотите сделать упражнения другого типа? Выберите его в списке мероприятий, которые мы предлагаем, такие как пилатес, ремо или спиннинг, и Google Fit расскажет, что все точки кардиостей, которые вы получаете.

Подключить ваши любимые приложения и устройства

Вы можете показать вам информацию о многих устройствах и приложениях, которые вам нравятся больше всего, поэтому у вас есть обзор вашего состояния здоровья и никогда не теряю свой прогресс. Это некоторые из совместимых устройств и приложений: LifeSum, OS OS Google, Nike Teacily Club, Nike Runing Club, Runkeeper, Strava, MyFitnessPal, основа, сон Android Sleep, Rightings, Xiaomi Bracelets My Band и т. Д.
Consult Ваши данные в любое время и место


Вы можете проверить обзор своей истории активности, а приложения, интегрированные в переработанную версию вашего журнала. Если вы хотите увидеть детали, вы найдете их в исследовании, где вы можете проверить все ваши данные о здоровье и здоровье.


Мониторинг вашего здоровья

Дыхание - один из самых простых способов уменьшить напряжение и стресс. С Fit, легко измерить дыхание: вам просто нужна камера вашего телефона. В дополнение к респираторному времени вы можете измерить ваше сердцеюм, чтобы лучше знать, как вы физически.

Вы можете найти больше информации о Google Fit и список приложений, совместимых в этой ссылке: www.google.com/ соответствовать

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать