apkandroid_ru

DMCA
Главная Grand Theft Auto: San Andreas APK Download GTA Grand Theft Auto MOD APK v2.00 (Реалистичная графика) For Android 2.00 APK

Download GTA Grand Theft Auto MOD APK v2.00 (Реалистичная графика) For Android 2.00 APK

rockstar-games

Версия:2.00

Размер:3399.66 MB

Обновить:Dec 30, 2023

Требуется Android:Android 7.0 (N)

4.0
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Реалистичные графические моды

Описание Download GTA Grand Theft Auto MOD APK v2.00 (Реалистичная графика) For Android 2.00

Пять лет назад Карл Джонсон сбежал от давления жизни в Лос-Сантосе, Сан-Андреас, городе, разрывающемся на части из-за проблем с бандами, наркотиков и коррупции. Где кинозвезды и миллионеры изо всех сил стараются избегать дилеров и бандитов.

Сейчас начало 90-х. Карлу пора домой. Его мать была убита, его семья распалась, а все его друзья детства идут к катастрофе.

По возвращении в район пара коррумпированных полицейских обвиняет его в убийстве. CJ вынужден отправиться в путешествие, которое проведет его через весь штат Сан-Андреас, чтобы спасти свою семью и взять под контроль улицы.

Rockstar Games представляет свой самый крупный релиз для мобильных устройств, но с огромным открытым миром, охватывающим весь штат. Сан-Андреас и три его крупных города – Лос-Сантос, Сан-Фиерро и Лас-Вентурас – с улучшенной визуальной точностью и более чем 70 часами игрового процесса.

Особенности Grand Theft Auto: San Andreas: • Обновленная графика высокого разрешения, созданная специально для mobile, включая улучшения освещения, обогащенную цветовую палитру и улучшенные модели персонажей. • Поддержка сохранения в облаке для игры на всех ваших мобильных устройствах для членов Rockstar Social Club. • Двойные аналоговые джойстики для полного управления камерой и движениями. • Три различных схемы управления и настраиваемые элементы управления с контекстными параметрами для отображения кнопок только тогда, когда они вам нужны. • Совместим с беспроводными игровыми контроллерами MoGa и некоторыми геймпадами Bluetooth и USB. • Интегрирован с тактильными эффектами Immersion. • Настройте свое визуальное восприятие с помощью регулируемых графических настроек.

Поддерживаемые языки: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, русский и японский.

Для оптимальной работы мы рекомендуем перезагрузить устройство после загрузки и закрыть другие приложения во время игры в Grand Theft Auto: San Andreas.

Информацию о поддерживаемых устройствах и совместимости см. на странице http://support.rockstargames.com/hc/en-us/sections/200251868-San-Andreas-Mobile-Support

Мобильная версия, разработанная War Drum. Studioswww.wardrumstudios.com

Узнайте больше:www.rockstargames.com

Посмотрите видео:www.youtube.com/rockstargames

Следуйте за нами:www.facebook.com/rockstargameswww.twitter.com/rockstargames< /p>

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать