apkandroid_ru

DMCA
Главная Арена героев APK Heroes Arena v2.2.47 APK

Heroes Arena v2.2.47 APK

ucool

Версия:2.2.47

Размер:94.55 MB

Обновить:Dec 31, 2023

Требуется Android:Android 4.1、4.1.11 (JELLY_BEAN)

3.9
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Heroes Arena v2.2.47

Забадать бесплатно Global 5V5 Mobile Game. Быстро, справедливо и весело! Борьба за славу! Heroes Arena-это новейшая и лучшая глобальная многопользовательская онлайн-игра, разработанная специально для мобильных, ориентированных на честный киберспортивную площадку, веселье и без задержек! Наслаждайтесь массивным действием PVP с 1V1, 3V3, 5V5 и другими многопользовательскими режимами сражений, чтобы вы могли присоединиться к игрокам, чтобы взять на себя рейтинг, чтобы заработать славы и удивительные призы! Выберите своего любимого героя, объединитесь и общайтесь с друзьями для эпических партнерств, сразитесь с красиво отображенными картами через полчища миньонов, монстров и турелей -хранителей, чтобы уничтожить генератор противника и одержать победу! Загрузите и присоединяйтесь к Heroes Arena, Fair Esports!

Функции игры

1. Быстрый и справедливый киберспорт:
- Молния быстрое составление с низким временем очередей и честным игровым процессом с акцентом на быстрое веселье.
- Никогда не заплати за победу, это все о игре, чтобы выиграть!

2. Classic Moba, разработанная для мобильных устройств:
- классический опыт MOBA с глобальным многопользовательским игровым процессом с игроками в вашем регионе автоматически присоединяется к вашей команде.
- Простые элементы управления и пользовательский интерфейс получает больше боевых действий MOBA на вашем экране, но дает вам полный контроль над вашим героем.
- передовые элементы управления, такие как Preset, перед сражением вашего оборудования Fast Buy, лидеров, рун и многого другого, чтобы дать вашему герою еще более конкурентное преимущество против другой команды.
- Нет необходимости возвращаться на базу, чтобы приобрести оборудование, купить его на лету прямо в середине боя и удивить своего врага повышенной мощностью!
- Быстрые и быстрые автоматические перерансляционные предварительные уведомления об общении позволяют вашей команде сотрудничать и разрабатывать стратегию без необходимости приостановить битв Выиграет с другими по своим любимым потоковым каналам.

3. Все новые герои, все новое действие:
- Heroes Arena запускается с 20 великолепно разработанными уникальными героями с эпическими особыми способностями и максимальной анимацией способностей.
- Пять героя специальные способности, включая героя, а также три лидера.
- Проверьте несколько скинов, чтобы придать вашему герою уникальный вид и преимущество против конкурентов.
- ежемесячные выпуски новых героев и шкур будут.

4. 24/7 поддержка клиентов:
- есть проблема? У нас есть твоя спина! Обратитесь к нашей команде поддержки клиентов в любое время, отправив нам сообщение в игре. Вы также можете связаться с нами по электронной почте по адресу [email protected]
- есть предложение или отзыв? Мы хотели бы услышать это! Отправьте нам свои комментарии по электронной почте по адресу [email protected]

Обратите внимание: Heroes Arena-это совершенно бесплатная игра, однако есть некоторые предметы игры, которые также можно приобрести за реальные деньги. Если вы не хотите использовать эту функцию, пожалуйста, отключите покупки в приложении в настройках вашего устройства. Также в соответствии с нашими условиями обслуживания и политики конфиденциальности вам должно быть не менее 13 лет, чтобы играть или загрузить Heroes Arena.

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать