apkandroid_ru

DMCA
Главная Hovercraft: истребитель APK Hovercraft: Takedown Mod APK 1.6.3 APK

Hovercraft: Takedown Mod APK 1.6.3 APK

high-score-hero-llc

Версия:1.6.3

Размер:37.64 MB

Обновить:Dec 13, 2023

Требуется Android:Android 4.2、4.2.2 (JELLY_BEAN_MR1)

3.6
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Войдите в игру, чтобы получить много валюты

Описание Hovercraft: Takedown Mod APK 1.6.3

Hovercraft: Takedown — это боевая гонка №1, построенная по индивидуальному заказу машина, абсолютно захватывающая, основанная на физике экшен-игра года!

Бандиты захватили шоссе судов на воздушной подушке! Создайте свое собственное судно на воздушной подушке. Вооружите его до зубов пулеметами, лазерами и ракетами. Тогда выходите на улицы и устраивайте убийств!

ФУНКЦИИ* Постройте совершенно индивидуальное судно на воздушной подушке и вооружите его пушками, лазерами, ракетами и многим другим!* Разбивайте вражеские машины на куски и вызывайте сумасшедшие взрывы цепной реакции!* Экипируйтесь до 6 видов оружия одновременно и настраивайте свое снаряжение из тысяч возможных комбинаций* Снайперские пушки дальнего действия? Лазеры слежения на 360 градусов? Тройные самонаводящиеся ракеты? А как насчет всех из них одновременно!* Прорывайтесь через великолепные скалистые горные перевалы на головокружительной скорости* Противодействуйте вражескому оружию с помощью десятков уникальных усилений и типов оружия* Улучшайте свою эскадрилью судов на воздушной подушке и становитесь еще более могущественными* Бесконечная добыча! Собирайте и выигрывайте тонны редких, эпических и легендарных расходных материалов и снаряжения из наборов карт.* Модели повреждений в реальном времени влияют на все системы вашего корабля на воздушной подушке, от оружия до двигателей.* Испытайте безумные боевые гонки, основанные на физике, в которые вы никогда не играли раньше. !

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИhttps://www.facebook.com/hovercraftgamehttps://twitter.com/HovercraftGamehttp://www.highscorehero.com/

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать