apkandroid_ru

DMCA
Главная Ледниковый период: Деревушка APK Ice Age Village mod apk 3.6.6a APK

Ice Age Village mod apk 3.6.6a APK

gameloft-se

Версия:3.6.6

Размер:67.65 MB

Обновить:Mar 26, 2024

Требуется Android:Android 5.0 (LOLLIPOP)

3.8
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Меню мода
Неограниченные деньги

Описание Ice Age Village mod apk 3.6.6a

Отправьтесь в веселое и ледяное путешествие по вселенной Ледникового периода! В поисках своего любимого желудя по замерзшим землям Скрат случайно расколол земную кору! Помогите построить новый дом для милых животных, таких как еноты, акулы, обезьяны, динозавры и многие другие животные! Не забывайте о Сиде, Мэнни и Диего, плюс, конечно же, об этом сумасшедшем зверьке Скрете!

***** «"Деревня ледникового периода — это немного градостроительство, немного управление зоопарком и масса развлечений»» (Gamezebo.com)

√ Наслаждайтесь уникальным миром льда Age, вдохновленная вашими любимыми семейными фильмами о Ледниковом периоде с участием Сида, Мэнни, Диего и Скрата!

√ Постройте новый дом на огромных замерзших равнинах для всей семьи Ледникового периода и откройте для себя более 200 новых милых животных!

√ Исследуйте мир динозавров с милыми динозаврами, которые можно принести домой!

√ Играйте в мини-игры, такие как «Кунг-фу Скрат и спасение яиц Сида»!

√ Участвуйте в веселых мероприятиях в своей шумной деревне!

√ Посетите своих друзей Деревни и посмотрите, кто сможет построить лучшую деревню!

Присоединяйтесь к этим героям Саб-Зиро в их благородном стремлении воссоединить Стадо и каждую семью животных и динозавров уже сегодня!

_____

Вы можете загрузить и играть в эту игру для бесплатно. Обратите внимание, что он также позволяет вам играть, используя виртуальную валюту, которую можно приобрести по мере прохождения игры, просмотра определенной рекламы или оплаты реальными деньгами. Покупки виртуальной валюты за реальные деньги осуществляются с использованием кредитной карты или другой формы оплаты, связанной с вашей учетной записью, и активируются при вводе пароля учетной записи Google Play без необходимости повторного ввода номера кредитной карты или PIN-кода. Покупки в приложении можно ограничить, изменив настройки аутентификации в настройках Play Store (Главная страница Google Play Store > Настройки > Требовать аутентификацию для покупок) и установив пароль для каждой покупки / Каждые 30 минут или Никогда. Отключение защиты паролем может привести к несанкционированным покупкам. Мы настоятельно рекомендуем вам включить защиту паролем, если у вас есть дети или если другие люди могут иметь доступ к вашему устройству. Эта игра содержит рекламу продуктов Gameloft или некоторых третьих сторон, которая перенаправит вас на сторонний сайт. Вы можете отключить использование рекламного идентификатора вашего устройства для рекламы на основе интересов в меню настроек вашего устройства. Эту опцию можно найти в приложении «Настройки» > «Учетные записи (Личные)» > Google > «Реклама (Настройки и конфиденциальность)» > «Отключить рекламу на основе интересов». Некоторые аспекты этой игры потребуют от игрока подключения к Интернету. ________________________

Посетите наш официальный сайт http://www.gameloft.com. Следите за нами в Твиттере http://glft.co/GameloftonTwitter или поставьте нам отметку «Нравится» на Facebook по адресу http://facebook.com/Gameloft, чтобы получить дополнительную информацию. обо всех наших предстоящих играх. Посетите наш блог по адресу http://glft.co/Gameloft_Official_Blog, чтобы узнать всю информацию о Gameloft изнутри.

Политика конфиденциальности: http://www.gameloft.com/privacy-notice/Terms of Use : http://www.gameloft.com/conditions/Лицензионное соглашение с конечным пользователем: http://www.gameloft.com/eula/_________________________

Это приложение позволяет приобретать виртуальные предметы внутри приложения и может содержать сторонние рекламные объявления, которые могут перенаправить вас на сторонний сайт.

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать