apkandroid_ru

DMCA
Главная Jurassic World™: Игра APK Download Jurassic World: The Game 1.71.6 APK

Download Jurassic World: The Game 1.71.6 APK

jam-city-inc

Версия:1.71.6

Размер:49.14 MB

Обновить:Jan 18, 2024

Требуется Android:Android 6.0 (M)

3.5
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Download Jurassic World: The Game 1.71.6

Вернитесь на остров Нублар вместе с создателями популярного хита Jurassic Park™ Builder  для своего следующего приключения: Jurassic World™: The Game, официальной мобильной игры, основанной на эпическом приключенческом боевике этого лета. Оживите более 130 колоссальдинозавров из нового фильма и бросьте вызов своим противникам в потрясающих битвах. Постройте тематический парк завтрашнего дня в этом непревзойденном опыте строительства и сражения с динозаврами.

Чтобы создать команду-победительницу на боевой арене, вам нужно спроектировать самый эффективный и действенный парк, который позволит вашим динозаврам процветать и развиваться. Откройте для себя новые удивительные виды динозавров, приобретая комплекты карт с сюрпризами. Присоединяйтесь к Оуэну, Клэр и вашим любимым персонажам из фильма, которые ежедневно кормят и генетически улучшают ваших динозавров. Теперь, когда парк открыт, пришло время сделать Jurassic World™ своим собственным!

В Jurassic World™  The Game вы сможете:

* Бросать вызов законам науки, СОБИРАЯ, ВЫВИВАЯ И РАЗВИВАЯ более 130 уникальных динозавров. !* СТРОИТЕ И УЛУЧШАЙТЕ знаменитые здания и пышные пейзажи, вдохновленные фильмом. * Бросьте вызов противникам со всего мира в потрясающих битвах! * ВЗАИМОДЕЙСТВУЙТЕ с персонажами фильма, проходя новые захватывающие сюжетные линии и захватывающие миссии! * РАСШИРИТЕ свои впечатления от игрушек Hasbro® Brawlasaurs™ — сканируйте каждого игрушечного динозавра и сражайтесь с ним прямо в игре! * ВЫБИРАЙТЕ из нескольких наборов карт; каждый может оживить особого динозавра!* ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ежедневные награды, такие как монеты, ДНК и другие важные ресурсы.

Установив это приложение, вы соглашаетесь с условиями лицензионных соглашений.

Поставьте нам лайк на Facebook, чтобы получать подарки от фанатов. , последние новости и обновления! (facebook.com/jurassicworldthegame)

Jurassic World™ является товарным знаком и авторскими правами Universal Studios и Amblin Entertainment, Inc. Лицензия предоставлена ​​Universal Studios Licensing LLC. Все права защищены.

Обратите внимание: в игру Jurassic World™: The Game можно играть совершенно бесплатно, но некоторые игровые предметы можно приобрести за реальные деньги.

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать