apkandroid_ru

DMCA
Главная Knight Saves Queen APK Knight Saves Queen V1.0.0 APK

Knight Saves Queen V1.0.0 APK

dobsoft-studios

Версия:1.0.0

Размер:70.01 MB

Обновить:Jun 25, 2023

Требуется Android:Android 4.0.3、4.0.4 (ICE_CREAM_SANDWICH_MR1)

3.6
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:


Knight Saves Queen V1.0.0 — это видеоигра, выпущенная в 2019 году.
Эта игра, разработанная командой опытных программистов и геймдизайнеров, предлагает уникальный и сложный игровой процесс.
Игроки возьмите на себя роль рыцаря, который должен пройти через множество препятствий и врагов, чтобы спасти королеву от ее похитителей.
Благодаря потрясающей графике и захватывающему саундтреку, Knight Saves Queen V1.0.0 обязательна к игре. для всех, кто любит приключенческие игры.
Являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире видеоигр, эта захватывающая игра обязательно подарит вам часы развлечений.

Описание Knight Saves Queen V1.0.0

Добро пожаловать в «Рыцарь спасает королеву» — игру-головоломку, не похожую ни на одну другую! Примите командование доблестным рыцарем и спасите королеву, решая множество сложных головоломок. Путешествуйте по экзотическим землям, встречая друзей и врагов на пути к победе. .*ОСОБЕННОСТИ* - Используйте шахматные фигуры в совершенно новой игре-головоломке! - Десятки головоломных уровней, регулярно добавляемых новых головоломок - Великолепные визуальные эффекты в сопровождении полной оркестровой партитуры - 12 достижений, которые нужно выследить СКАЧАТЬ СЕЙЧАС и проверить свой мозг в последнем пристрастии от Dobsoft Studios! Примечание. Нам требуются разрешения на чтение / запись внешнего хранилища и чтение состояния телефона, чтобы обеспечить правильную доставку нашего рекламного контента на ваше устройство.

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать