apkandroid_ru

DMCA
Главная Last Planet : Survival and Craft APK Dead Planet : Survival and Craft [MOD] V1.1 APK

Dead Planet : Survival and Craft [MOD] V1.1 APK

hiroad-games

Версия:1.1

Размер:71.68 MB

Обновить:Jun 28, 2023

Требуется Android:Android 4.1、4.1.11 (JELLY_BEAN)

3.9
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Dead Planet: Survival and Craft [MOD] V1.1 — захватывающая игра, предлагающая увлекательный опыт выживания в постапокалиптическом мире.
В этой версии MOD игрокам предоставляется большое количество золотых монет, которое сохраняется даже если они решат начать новую игру.
Эти золотые монеты служат ценным ресурсом, позволяющим игрокам улучшать свои навыки выживания и создавать необходимые инструменты для своего путешествия.
От создания оружия до строительства убежищ игроки должны разрабатывайте стратегию и адаптируйтесь к суровым условиям мертвой планеты, чтобы одержать победу.
Подготовьтесь к незабываемому приключению и воспользуйтесь драгоценными золотыми монетами, чтобы повысить свои шансы на выживание в этой неумолимой реальности.

Описание Dead Planet : Survival and Craft [MOD] V1.1

Выживайте в заброшенном зараженном мире, окруженном таинственными стенами. Добывайте ресурсы, создавайте предметы, постройте собственный дом, раскройте все тайны и опасности, которые таятся за стеной. Особенности: Интересный крафт с множеством рецептов; Продвинутая система строительства; Создание предметов и оружия для охоты и выживания; Реалистичная дикая природа. Что произошло в этом мире? Есть ли другие выжившие? Как вылечить болезнь? Официальная страница игры: www.facebook.com/LastPlanetSurvival/ Игра находится в стадии альфа-тестирования. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать