apkandroid_ru

DMCA
Главная LEGO® Creator Islands APK LEGO V1.0.0 APK

LEGO V1.0.0 APK

lego-system-as

Версия:1.0.0

Размер:30.53 MB

Обновить:Jun 26, 2023

Требуется Android:Android 4.1、4.1.11 (JELLY_BEAN)

3.9
Скачать
Dfast Desc

Ускорение до 200 % с помощью приложения HappyMod. HappyMod App.
Наслаждайтесь самой быстрой службой загрузки с Happymod.

Описание Mod:

Постоянно генерировать деньги (схемы)
Lego v1.0.0 - это инновационная платформа, где пользователи могут создавать свои собственные цепи и зарабатывать через них. Загрузите его на платформу, чтобы другие пользователи могли покупать и использовать. они более популярны среди пользователей. Это отличная возможность для тех, кто заинтересован в дизайне схемы или хочет зарабатывать деньги, создавая схемы.

Описание LEGO V1.0.0

Добро пожаловать в LEGO® Creator Islands, фантастический мир существ, транспортных средств и домов, которые вы можете исследовать и СТРОЙСТВОВАТЬ!

Ваша миссия — построить и создать главный остров, на котором будут жить минифигурки LEGO Creator. Когда вы будете готовы строить еще больше, продолжайте движение к островам вокруг вас, но не забывайте следить за главным островом — иногда возникает необходимость в восстановлении! Каждый раз, когда вы строите новую модель, вы будете зарабатывать желтые кубики, которые откроют новые забавные и крутые модели LEGO Creator — модели, которые вы сможете использовать на протяжении всей игры. Начните свое строительное приключение прямо сейчас!

Особенности

• Создайте множество транспортных средств, существ и домов на строительных площадках островов.• Используйте карту, чтобы перемещаться по островам LEGO Creator после того, как вы их разблокируете.• Помогите жителям. и зарабатывайте желтые кирпичи, чтобы строить новые модели. • Разблокируйте экскаватор LEGO Creator Power Digger и LEGO Creator Rabbit, чтобы освободить место для новых строительных участков. • Сделайте острова своими собственными с помощью множества мини-конструкций, которые можно использовать в любом месте на островах. • Используйте масштабирование и поворот, чтобы увидеть все детали моделей. • Войдите в систему LEGO ID, чтобы играть в Интернете и в приложении. Чтобы получить поддержку приложения, обратитесь в службу поддержки клиентов LEGO. Контактную информацию см. на странице http://service.lego.com/contactus. Наша политика конфиденциальности и условия использования приложений принимаются, если вы загружаете это приложение. Узнайте больше на http://aboutus.lego.com/legal-notice/Privacy-Policy и http://aboutus.lego.com/en-us/legal-notice/terms-of-use-for-apps LEGO и логотип LEGO является товарным знаком LEGO Group. ©2014 Группа LEGO..

Прочитайте больше

Дополнительная информация о Google Play:

Все версии мода

Больше зеркал
Скачать на Modapkandroid.ru Скачать мод APK Скачать на 360 мод Скачать на HappyMod

Новые платные приложения

HappyMod
Скачать